Стоит ли доверить уборку квартиры клининговой компании

0
917

Сколько времени у Вас отнимает уборка в квартире? Признайтесь: сильно устаете? Хотели бы, чтобы уборку за Вас сделал кто-нибудь другой? Например, генеральная уборка квартиры.

Мытье окон, удаление пятен и полировка мебели, генеральная уборка кухни, чистка ванной, раковины и унитаза все это можно заказать здесь… А может, у Вас намечается праздник и Вы пригласили гостей к себе? Или к Вашим детям придут друзья на день рождения? Сколько всего надо успеть сделать! Так стоит ли тратить время на уборку? А после того как праздник закончился — разве не хочется отдохнуть, вместо того чтобы прибираться в квартире?

А ведь нередко приходится делать генеральную уборку не только в своей квартире — больные или пожилые родственники — им нужно помочь — и они заслуживают жить в чистоте. Как правило, генеральная уборка отнимает весь «выходной» день.

Можно сделать проще — заплатив небольшие деньги, пригласить сотрудников клининговой компании и… получить удовольствие от того, что это не пришлось делать Вам. Зачем тратить свои силы и время, если всё сделают за Вас?

Что предлагают клининговые компании по жилым помещениям:

  • Генеральная уборка квартиры (весь комплекс клининговых услуг — от варианта помыть окна и очистить кухню — до провести влажную или хим. чистку ковровых покрытий и мебели).
  • Влажная ежедневная уборка в квартире, помощь по дому (перечень услуг и периодичность определяйте сами — клинеры могут всё!)
  • Мытье окон, зеркал, светильников.
  • Уборка в квартире после ремонта (очистить, отмыть квартиру и увезти строительный мусор — Вы войдете в готовое к проживанию помещение).
  • Отдельно хочется упомянуть об «особых» случаях. Как правило, именно к помощи клининговой компании прибегают в нестандартных ситуациях, ведь самостоятельно избавиться от специфичных загрязнений и вывести устойчивый запах бывает невозможно. Уборка квартиры после отъезда квартирантов Уборка после различных ЧП: прорыва канализации, затопления, пожара. Уборка после несчастных случаев, после покойника. Уборка после проживания в помещении лиц, ведущих антисоциальный образ жизни. В подобных случаях уборка может быть не только сложной физически, но и морально тяжелой для владельца квартиры. В таких случаях помощь незаинтересованных лиц будет просто необходима.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь