Секси блондинка! Фото 52-летней Валерии в дерзком бикини

0
676

Вчера младший сын Валерии поделился радостной новостью — его супруга ждет ребенка. Малыш станет первым внуком исполнительницы хита «Часики». Однако, несмотря на будущий статус бабушки, артистка продолжает восхищать поклонников стройной фигурой.

Секси блондинка! Фото 52-летней Валерии в дерзком бикини

Недавно Валерия и Иосиф Пригожин отправились в отпуск в Арабские Эмираты. Артистка активно делится моментами отдыха в личном блоге, а сегодня показала снимок на фоне живописного побережья Дубая. Впрочем, все внимание поклонников захватила сама исполнительница хита «Часики». В кадре она предстала в бикини, демонстрируя подтянутую фигуру. А ведь минувшей весной знаменитая блондинка отметила 52-летие!

Пользователи Сети поспешили осыпать кумира словами восхищения: «Какая вы стройная, очаровательная красавица!». Звездные друзья, среди которых Алсу, Анна Семенович, Виктор Дробыш и многие другие, также оставили комплементы в комментариях. Впрочем, главным фанатом Валерии остался Пригожин, который и запечатлел пикантное фото супруги.

«Вот не поверите: иду, разговариваю с мамой по телефону, а мой муж бегает вокруг меня и снимает. Есть ведь мужья, которых не заставить это делать. Я, конечно, злюсь, потому что отвлекает… Нехотя пару раз остановилась и даже убедительно улыбнулась, зато теперь есть что в ленту разместить. Боюсь, что в ближайшее время будет много похожего контента, уж извините», — подписала она смелый пост.

Секси блондинка! Фото 52-летней Валерии в дерзком бикини

Фанаты отметили, что певице невероятно повезло с избранником. Ведь он как никто другой сумел отразить красоту артистки. «Муж правильно делает. Какая прелесть, любуюсь всегда вами. Глядя на вас, у многих появляется стимул для тренировок»; «Он гордится вами! Это правда, так приятно», — восторгаются пользователи Сети.

Трудно поверить, а ведь совсем скоро Валерия станет бабушкой. Вчера ее младший сын Арсений рассекретил беременность новоиспеченной супруги. Как оказалось, Лиана Волкова находится уже на серьезном сроке. «Не передать словами, что мы чувствуем сейчас. История нашей любви будет бегать по дому… Я люблю тебя безмерно, Арсений! Теперь официально принимаем поздравления!» — сообщила будущая мама в личном блоге.

Звезда надеется, что брак Арсения будет таким же крепким, как и ее. За Пригожиным артистка замужем с 2004 года. «Как муж, я обожаю эту женщину и хочу, чтобы у нее была спокойная созидательная творческая жизнь. Валерия — потрясающая жена, я ее люблю, мы 17 лет вместе. Для меня большая гордость носить звание «Муж певицы Валерии», — говорил журналистам продюсер.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь