Алена Рапунцель закрутила роман со стриптизером: «Мы никуда не торопимся!»

0
1018

Еще недавно экс-участница «ДОМа-2» болезненно переживала разрыв с Максимом Колесниковым, который сейчас находится на реалити. Теперь же Алена Рапунцель не одинока — рядом с ней молодой человек по имени Илья, работающий танцором в клубе.

Алена Рапунцель закрутила роман со стриптизером: «Мы никуда не торопимся!»

Познакомились влюбленные около месяца назад в одном из ночных заведений столицы. Илья первым подошел к Алене, и она не смогла устоять перед его обаянием.

«Поначалу мы только общались, затем у нас возникла взаимная симпатия. Был момент, когда мы поругались, а две недели назад все же решили встречаться. Пока Илья не познакомился с моим сыном, да и я никуда не тороплюсь. Он в свою очередь нормально относится к тому, что у меня есть ребенок. У него есть младшие братья, поэтому он очень хорошо относится к детишкам. Моя мама знает Илью пока лишь заочно. Я ей мало что рассказываю, чтобы она не переживала и не лезла в мои отношения. Сестра тоже не в курсе», — поделилась 23-летняя звезда реалити со «СтарХитом». 

Алена Рапунцель закрутила роман со стриптизером: «Мы никуда не торопимся!»

По поводу личной жизни Алены сейчас ходит много слухов. Так, солист группы «Тайпан» Валентин Курносов заявил, что тайно встречался с ней. Рапунцель неприятно удивлена словами музыканта, с которым, как оказалось, просто дружила.

«Каждое его слово является ложью, это даже обсуждать не стоит. Стремно мужчинам вести себя подобным образом, пуская различные сплетни за спиной девушки. Если бы у меня были бы отношения с Валентином, я бы рассказала об этом. Зачем мне встречаться с человеком, которого стыдно показать людям?! С солистами группы «Тайпан» я записывала песню, я помогала им, водила по ресторанам за свой счет. Потом стало известно, что наша композиция оказалась плагиатом, о чем я им сказала. После этого они разозлились и стали хайповать на моем имени. Каждый день они придумывают все больше небылиц, благодаря которым еще больше закапывать себя, а не меня», — подчеркнула звезда реалити.

Алена Рапунцель закрутила роман со стриптизером: «Мы никуда не торопимся!»

Что касается Максима Колесников, то о нем Рапунцель благополучно забыла. «С проекта я ушла три месяца назад и все это время была одна. Мы с Максимом пытались построить отношения за периметром, но у нас ничего не вышло. Я его забыла, отпустила и вот, начинаю жизнь с чистого листа!» — заключила Алена.

Фото: личный архив

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь