«Удали все фото с IPhone»: Дава выпускает грустную песню о любви

0
1068

Давид Манукян продолжает штурмовать мир отечественного шоу-бизнеса. На этот раз он выпустил лиричный трек о любви, который показался фанатам даже слишком печальным.

«Удали все фото с IPhone»: Дава выпускает грустную песню о любви

Давид Манукян признался, что хотел презентовать композицию позднее, но именно сейчас строчки этой песни идеально сочетаются с его настроением. Судя по отрывку, опубликованному в Сети, темой композиции стала несчастная любовь.

«Удали все фото с IPhone, это будет нашим секретом. И пусть только небо запомнит, что мы делали прошлым летом», — такие строчки содержатся в песне.

Разумеется, поклонники тут же сделали вывод, что трек посвящен Ольге Бузовой. «Неужели вы все-таки расстанетесь? Вы же такая невероятная пара»; «Очень грустная песня. Надеюсь, у вас с Олей все будет нормально»; «Как жаль слышать от вас такие грустные строчки. Не сдавайтесь, у всех случаются кризисы», — делились мнениями фанаты.

Сам Манукян на вопросы о личной жизни пока не отвечает. Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлена ссора Давида и Ольги. Влюбленные устроили скандал прямо на улице, где их и засняли фанаты.

Источники из окружения пары утверждают, что Манукян стал уделять меньше внимания избраннице. Сейчас блогер очень увлечен развитием своей музыкальной карьеры, порой забывая, что его популярность во многом связана с Ольгой. Бузова тоже много работает, успевая не только записывать треки и сниматься в эфирах «ДОМа-2», но и участвовать в проекте «Ледниковый период».

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь