Актер «Молодежки» Тимур Ефременков избил Кирилла Емельянова – видео

0
986

Артистов связывает многолетняя дружба, однако, как оказалось, сегодня между ними пробежала черная кошка. Товарищей засняли в момент выяснения отношений. Тимур набросился на Кирилла с кулаками, в результате чего последнему пришлось обратиться за медицинской помощью.

Актер «Молодежки» Тимур Ефременков избил Кирилла Емельянова – видео

По сообщениям журналистов, драка произошла вчера вечером в поселке Рублево. В Сеть также попало видео, на котором 44-летний Тимур набрасывается с кулаками на Кирилла. 29-летний артист пытался отбиться от противника, однако тому удалось повалить его на землю. Камеры также зафиксировали, как Ефременков забирает что-то из кармана поверженного артиста, а затем поднимает на ноги. Говорят, что звезде «Кадетства» пришлось обратиться в больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга.

Поклонники удивлены таким поворотом событий, ведь коллег связывает многолетняя дружба. Они всегда с теплотой отзывались друг о друге и часто отправлялись в совместное путешествие. Пользователи Сети подозревают, что артисты попросту готовят новый проект, а провокационный ролик — попытка привлечь к себе внимание. «Значит выйдет сериал с их участием. Сейчас так модно подогревать интерес»; «А потом они поехали вместе бухать», — пишут фанаты.

Напомним, что друзья стали известны, благодаря съемкам в мыльных драмах. Так, например, Кирилла многие помнят по роли Сырникова в «Кадетстве», а Тимура по спортивным лентам «Молодежка» и «Легенда №17». Впрочем, не обошлось и без громких скандалов, связанных с личной жизнью. Актеры частые гости одиозных шоу, в которых успели выяснить отношения с бывшими женами и сделать ДНК-тесты.

К слову, несколько лет назад Тимур расстался с Юлией Ефременковой. После громкого развода женщина попытала счастье в шоу «ДОМ-2», где закрутила роман с Мондезиром Свет-Амуром. Сейчас парочка готовится к пышной свадьбе, однако и их отношения висели на волоске. Юлия жаловалась на жестокое обращение со стороны возлюбленного, а после нашла в себе силы принять его обратно.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь