Ченнинг Татум снова расстался с Джесси Джей

0
1160

Ченнинг Татум и Джесси Джей не смогли сохранить отношения. В социальных сетях певица подтвердила, что сейчас одинока, но это ее совсем не тревожит. О причинах разрыва ничего не сообщается.

Ченнинг Татум снова расстался с Джесси Джей

Отношения Ченнинга Татума и Джесси Джей никогда не были стабильными. Влюбленные часто ссорились и несколько раз расставались. Однако любовь каждый раз оказывалась сильнее обид и противоречий.

После недавнего воссоединения поклонники стали верить, что роман звезд все-таки закончится свадьбой. Однако на днях Джесси их разочаровала: артистка опубликовала видео, в котором танцует тверк. «Одинокая жизнь в условиях пандемии выглядит так. Это должно выглядеть забавно, так что не воспринимайте всерьез», — поделилась звезда.

Фанаты также вычислили, что Татум уже зарегистрировался в приложении для знакомств Raya, которое популярно среди знаменитостей. Там он пошутил, что был стриптизером, и извинился за это. А вот сама Джесси пока не ищет новых отношений.

Ченнинг Татум снова расстался с Джесси Джей

Ранее появлялись слухи, что конфликты между влюбленными возникали из-за разного отношения к жизни. Якобы Ченнинг слишком спешил в отношениях и хотел скорее снова стать отцом и устроить свадьбу. А вот Джесси желала проверить отношения на прочность.

Напомним, ранее Татум был девять лет женат на Дженне Дуан. Влюбленные вместе воспитывали дочь, но в 2018-м внезапно объявили о разводе. А вскоре после этого Ченнинг уже начал выходить в свет с Джесси Джей. Разумеется, певицу тут же нарекли разлучницей, хотя она сама всегда опровергала причастность к разрыву Татума и Дуан.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь