Фигуристка Анна Погорилая станет мамой в первый раз

0
490

Фигуристка Анна Погорилая вынуждена была поставить спорт на паузу из-за травмы, но о своем уходе так и не объявила. Зато девушка устроила личную жизнь — вышла замуж за коллегу по льду. А сейчас, как стало известно «СтарХиту», пара ожидает малыша.

Фигуристка Анна Погорилая станет мамой в первый раз

Анна Погорилая не раз брала медали Чемпионатов Европы и мира, однако, получив травму спины, вынуждена была сначала пропустить целый сезон, а потом и вовсе поставить спорт на паузу. Пока спортсменка занималась лечением, она смогла устроить и личную жизнь — два года назад девушка вышла замуж за бывшего фигуриста Андрея Невского. Сейчас супруги готовятся стать родителями в первый раз. Они ответственно подошли к будущим переменам: прошли специальные курсы, много читают об отцовстве и материнстве.

«Из-за карантина все делали онлайн, — рассказывает «СтарХиту» Погорилая. — Благодаря Интернету намного легче найти любую информацию. Но это и риск нарваться на фейки, поэтому всегда проверяйте источник. Я не особо доверяю «инста-мамочкам», которые пишут по своему опыту. Факты должны подкрепляться исследованиями».

Фигуристка Анна Погорилая станет мамой в первый раз

Беременность у 22-летней фигуристки протекает достаточно легко, она старается наслаждаться этим периодом. Супруги уже узнали пол будущего малыша, но пока держат его в секрете — рассказали только самым близким.

«Я всегда знала, что хочу детей, — продолжает Анна. — И здорово, что сейчас не испытываю никакого дискомфорта. Даже режим дня остался почти тот же, только стала больше отдыхать и больше за собой следить. Конечно, сложно усидеть дома все время, рвусь вернуться к работе».

Как любая девушка, а тем более спортсменка, Погорилая очень переживала по поводу набора лишнего веса в период ожидания ребенка. 

Фигуристка Анна Погорилая станет мамой в первый раз

«Сейчас я на диете, которую мне прописал врач, — для поддержания здоровья, — поделилась фигуристка. — Ведь ребенок забирает необходимые вещества из моего организма. На протяжении всей беременности придерживаюсь сбалансированного питания и активно гуляю на свежем воздухе. Очень редко могу позаниматься йогой или качаюсь».

Пока Анна и Андрей не думали, будут ли прибегать к услугам няни: супруги уверены, что у них все прекрасно получится и без посторонней помощи. А если она все-таки понадобится, то на выручку точно придут их родители и бабушки.

Фигуристка Анна Погорилая станет мамой в первый раз

Фото: Магауянова Диана, Instagram.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь