Кети Топурия опровергла новость о родах

0
432

В последнее время не утихают слухи об интересном положении Кети Топурии, которая якобы ждет малыша от бизнесмена Льва Деньгова. Сегодня в Сети и вовсе появилась новость о том, что артистка родила еще 5 октября в частной клинике «Лапино». В беседе со «СтарХитом» звезда опровергла эту информацию.

Кети Топурия опровергла новость о родах

«Да нет, не рожала я!» — кажется, 34-летня певица посмеялась от души над очередным ажиотажем вокруг своей персоны. А ведь пользователи Сети уже вовсю поздравляют ее с прибавлением в семье и по традиции желают здоровья малышу и спокойных ночей звездной маме.

Напомним, слухи о второй беременности Топурии возникли не на пустом месте. Последние месяцы артистка отдавала предпочтение свободным нарядам, и окружающие были уверены, что она ждет ребенка.

А месяц назад стало известно о помолвке Кети со Львом Деньговым, с которым встречается более года. 

«Мы с Кети живем вместе, съехались около двух месяцев назад, здоровы и счастливы. Другие подробности не хотел бы пока говорить из соображений личного и этического характера. Если у нас будут новости, я вас обязательно проинформирую», — делился как-то 36-летний предприниматель, редко балующий публику откровениями о личной жизни.

Кети Топурия опровергла новость о родах

View this post on Instagram

?❤️

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь