Светлана Бондарчук не пришла на похороны бывшей свекрови

0
982

Сегодня на Новодевичьем кладбище похоронили Ирину Скобцеву. На церемонии прощания присутствовали многие звездные родственники актрисы, а вот Светлана Бондарчук почему-то не посетила траурную церемонию.

Светлана Бондарчук не пришла на похороны бывшей свекрови

Похороны были организованы Федором Бондарчуком. За пару дней до церемонии режиссер объявил в социальных сетях место проведения мероприятия и отметил, что будет благодарен всем, кто захочет проститься с его матерью. Поклонники были уверены, что экс-супруга постановщика Светлана не пропустит мероприятие. Однако блондинка так и не появилась на Новодевичьем кладбище.

При этом Светлана одна из первых принесла соболезнования бывшему мужу в социальных сетях. Она опубликовала совместный снимок со Скобцевой, подчеркнув, что будет очень скучать по свекрови. «Ирина Константиновна была удивительной женщиной, которая останется в наших сердцах навсегда», — написала тогда Бондарчук.

А вот нынешняя жена Федора присутствовала на церемонии прощания. Во время похорон Паулина Андреева постоянно находилась рядом с мужем и морально поддерживала его. Также похороны посетили внуки Ирины Константиновны: Сергей Бондарчук и Константин Крюков. Из коллег проститься с артисткой пришли Алексей Учитель, Сергей Гармаш, Игорь Верник, Игорь Угольников с супругой. 

Светлана Бондарчук не пришла на похороны бывшей свекрови

Гроб с телом артистки, вопреки всем приметам, несли Федор Бондарчук с сыном, а также Константин Крюков. Для Бондарчука смерть матери стала потрясением. Режиссер был очень близок с родительницей, пытаясь сделать все, чтобы старость Скобцевой оказалась спокойной.

Сама актриса при жизни признавалась, что сын является ее главной поддержкой. После смерти мужа и дочери именно Федор Бондарчук стал для Ирины Константиновны надежной опорой.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, архив «Стархита»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь