Аренда шатра – отличный способ организовать праздник на природе

0
781

Индустрия организации праздников неуклонно развивается, появляются новые тренды и тенденции для проведения личных и корпоративных мероприятий. Сейчас стали популярны праздники на свежем воздухе в живописных местах, где можно при желании прогуляться, встретить рассвет, устроить фейерверк, а также провести масштабную фотосессию, чтобы закрепить памятные моменты качественными снимками. Неотъемлемым атрибутом банкета на улице является шатер – арендовать такую конструкцию возможно на сайте https://www.arenda-tentov.ru.

В каких случаях актуально брать в прокат шатер? Конечно же первым на ум приходит свадьба – если молодожены хотят устроить торжество уникальное и запоминающееся, они выбирают природные мотивы и устраивают празднество загородом. Такая идея отлично совмещается с выездной регистрацией – перед шатёр можно организовать место бракосочетания, и фотосессии, а затем отправиться за стол на банкет.

Примечательно, что такие конструкции используются вне зависимости от времени года – даже зимой вы сможете прочувствовать единение с природой, ведь шатер в таком случае будет оборудован нагревательной климатической техникой особой мощности. Да и с этетической стороны, шатер является местом романтическим и уютным – в шатре можно украсить зал самой изысканной свадебной атрибутикой и роскошными живыми цветами, чтобы впечатлить гостей и родственников.

Также шатры используются для корпоративных нужд, когда предстоит тимбилдинг или юбилей фирмы – в таком случае организация мероприятия принимает большой размах, потребуется много посадочных мест. У бренда, реализующего аренду шатров, в арсенале модели начиная от миниатюрных и заканчивая XXL форматами.

Помимо шатра, в комплекс услуг включаются следующие действия – подготовка банкетного зала, транспортировка мебели и барной стойки, прокат станций для обеспечения бесперебойного электричества и декорирование от профессиональных дизайнеров со стажем. К каждому клиенту специалисты найдут индивидуальный подход, будет предложено несколько вариантов проекта и выбран лучший, удовлетворяющий пожелания и финансовое положение заказчика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь