Гарик Харламов: «Я с Кошкиной? Никогда!»

0
773

После расставания с Кристиной Асмус Гарик Харламов не стал сразу же бросаться в омут новых отношений. Однако это не помешало поклонникам приписать ему роман с Яной Кошкиной. Артиста очень позабавили эти слухи.

Гарик Харламов: «Я с Кошкиной? Никогда!»

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о расставании несколько месяцев назад, но к личной жизни пары до сих пор приковано повышенное внимание. Актрису за это время заподозрили в отношениях с режиссером Алексеем Учителем, а в качестве возлюбленной юмориста чаще всего называли Яну Кошкину.

Гарик и Яна действительно давно знакомы, но никакого романа у них не было. «Я с Кошкиной?! Никогда! Серьезно, никогда ничего не было. Причем эти слухи распространяются по одному шаблону: увидели меня в караоке с Кошкиной, значит, я с ней встречаюсь. Вышел «Гусар», мне тут же приписали отношения с одной из актрис. Спустя два дня рассказывали о романе уже с другой актрисой. Это все так смешно», — поделился Харламов.

Гарик никогда не пытался пиариться на личной жизни. Наоборот, его всегда смущали вопросы об отношениях и романах. Именно поэтому он даже представить не может, что стал бы искать любовь под камерами. «Я на «Холостяк» никогда бы не пошел. Тем более, в этом году там будет Тимати. Я это шоу даже не смотрел никогда. Видел только тот сезон, где был Батруха», — подчеркнул юморист в подкасте для YouTube-канала Данилы Поперечного.

Гарик Харламов: «Я с Кошкиной? Никогда!»

Гораздо больше Харламова волнует то, как расставание с Асмус скажется на их дочери Насте. Пока родители не стали рассказывать девочке о своем разводе. Гарик и Кристина опасаются, что это может нанести малышке психологическую травму.

Гарик Харламов: «Я с Кошкиной? Никогда!»

Разумеется, бывшие супруги продолжают общаться и вместе решают вопросы, связанные с ребенком. При этом о воссоединении речи не идет. По мнению Харламова, они с Кристиной слишком разные люди и не созданы друг для друга.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь