Маму Леры Кудрявцевой выписывают из больницы после инсульта

0
426

В конце августа маме Леры Кудрявцевой стало плохо, когда она отдыхала в Алуште. У женщины случился инсульт, но лучшие специалисты города смогли помочь ей.

Маму Леры Кудрявцевой выписывают из больницы после инсульта

Все это время Лера Кудрявцева постоянно была на связи с медиками и делала все возможное, чтобы состояние мамы улучшилось. Врачи не давали никаких прогнозов, ведь в расчет приходилось брать пенсионный возраст Александры Ивановны.

Но состояние женщины постепенно улучшилось. Уже завтра ее должны выписать из клиники, о чем сообщила сама Кудрявцева. «Мама моя завтра выписывается из реабилитационного центра. Она уже ходит, говорит, правда, с рукой проблемы. Восстанавливаемся тихонько», — поделилась звезда в Instagram.

Теперь семье предстоит пройти через еще один важный этап — период реабилитации. После инсульта Александре Ивановне несколько месяцев придется восстанавливаться и возвращаться к прежнему образу жизни. Однако мама Кудрявцевой готова бороться. Сама Лера признавалась, что болезнь мамы стала для нее потрясением. Телеведущая всегда была очень близка с родительницей и очень переживала, что может ее потерять.

Лера Кудрявцева: «Иногда хочется напиться и мордой в салат»

«В такой ситуации в первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Только на следующий день я пришла в себя, появился план действий. Нас ждет долгий путь к восстановлению, но мы справимся», — делилась ранее Лера.

Маму Леры Кудрявцевой выписывают из больницы после инсульта

Скорее всего, Александра Ивановна будет проходить реабилитацию в Москве. Здесь у Леры есть много знакомых врачей. К тому же сама телеведущая сможет постоянно находиться рядом с родительницей и помогать ей.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь