Тата Бондарчук тайно вышла замуж

0
1051

Вчера Сергей Бондарчук похоронил бабушку — легенду советского кино Ирину Скобцеву. Так получилось, что в этот же день стало известно о замужестве его бывшей супруги Таты. В распоряжении «СтарХита» оказалось видео с торжества, на котором многочисленные гости чествуют новобрачных.

Тата Бондарчук тайно вышла замуж

В начале прошлого года Тата поставила точку в браке с сыном именитого режиссера Федора Бондарчука после семи лет брака. А уже летом она представила публике нового бойфренда — музыканта Филиппа Фролова. Вчера влюбленные поженились, но решили скрыть это событие от общественности.

Для важного праздничного дня Бондарчук выбрала белое платье струящегося силуэта с длинной накидкой. Образ невесты дополнили гладкая класическая прическа и нюдовый, едва заметный макияж. Что касается жениха, то и он не стал отступать от традиций, отдав предпочтение темному классическому костюму.

Напомним, развод Таты и Сергея стал большим огорчением для поклонников, хотя слухи о том, что в звездной семье не все гладко, ходили уже давно.  

Сын Светланы Бондарчук пришел на ее свадьбу с новой девушкой

«Я с тяжелым сердцем отпускала 2018-й. Он был такой насыщенный, как целая жизнь. А где жизнь, там и маленькая смерть, за которой, конечно же, новая жизнь. И так бесконечно. В этом весь смысл: рождаться снова и снова, опыт за опытом, открытие за открытием, падать, подниматься, не останавливаться, расти в первую очередь над собой, с любовью принимать все, что приходит, и отпускать то, что уходит. В этом году в моей семье произошла тяжелая утрата близкого человека. Вот что такое боль… Когда не вернуть… По большей части из-за этого было тяжело отпускать этот год. Как-будто наконец прощаешься окончательно, навсегда», — делилась тогда Тата.

Несмотря на обиды, пара, которую связывают двое общих детей, сумели расстаться без громкого скандала. Более того, Тата и Сергей появлялись вместе на публике после разрыва — недавно оба провожали старшую дочь Маргариту в первый класс.

Тата Бондарчук тайно вышла замуж

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь