«Она в начале пути»: Фомин уверен, что Собчак не остановится на Богомолове

0
631

Организатор звездных свадеб уверен: впереди у теледивы еще не один брак. По мнению Фомина, Ксении рано или поздно наскучит режиссер, и она найдет не менее интересного мужа. Впрочем, в Сети уже обсуждают возможный развод супругов, мол, журналистка начала презирать Богомолова.

«Она в начале пути»: Фомин уверен, что Собчак не остановится на Богомолове

Так, например, Лена Миро заявила, что Богомолов уже наделал ряд ошибок, которые негативно влияют на их семейные отношения. Ранее Собчак смотрела на интеллектуала восхищенными глазами, однако теперь, как считает блогер, ее интерес несколько подостыл. «Ему Максик — в нос, а он признания делает, что не умеет драться. Смогли бы быть с человеком, который говорит, что не умеет драться?» — удивлялась Миро.

56-летний Андрей Фомин также уверен, что теледива не задержится в браке с режиссером. И дело не только в остывших чувствах, а в ее страстном желании меняться, поспевая за течением времени.

«Это, конечно, невозможно совместить в голове: блондинку в шоколаде, кандидата в президенты и человека, который на реальном катафалке ездит по Москве. Это, скорее, исключение из правил. Фантастическая история жизни. В ней энергия, желание, комбинация. Она может написать книгу «Как прожить с фейерверком» или «Сколько должно быть мужей?». Я думаю, что она только в начале пути и Элизабет Тейлор со своими браками перекурит. У нас впереди еще много захватывающих серий от Ксении Собчак», — размышлял шоумен.

«Она в начале пути»: Фомин уверен, что Собчак не остановится на Богомолове

Напомним, что у голливудской кинодивы было восемь мужей! Каждая ее свадьба была ярким светским событием. «Она везде успеет, — продолжает рассуждать о Ксюше Фомин. — Это здорово! Она серфит от тренда к тренду. Она была с Капковым, с революционерами, теперь с модным режиссером и будет что-то дальше. Ее бывшие мужья уже идут за ней шлейфом. Они начинают пересекаться, вот Виторган дал в нос Богомолову. Это все большая сага, чудесный отдельный сериал».

Катафалк, монахи, эротические танцы: чем запомнилась свадьба Ксении Собчак

Впрочем, Фомину больше по душе праздники без эпатажа. Так, например, он гордится тем, как провел свадьбу Бондарчука и Паулины Андреевой. Мероприятие прошло в режиме строжайшей секретности, хотя и был приглашен весь цвет творческой элиты.

«Сначала мы хотели отбирать телефоны, но потом договорились, что будем рассчитывать на сознательность гостей. Действительно не было никаких фотографий. Сложность была в том, что эта история состоялась в Петербурге. Там есть определенное атмосферное погружение, не нужно никуда спешить, как в Москве. Задача была такая: «Андрюха, мы хотим крутую свадьбу»… Свадьба была потрясающая. A-лист гостей зашкаливал. Наверное, с точки зрения присутствия фигуры из бизнеса и театральной элиты — это было одно из самых значимых событий», — заявил он в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

Фото: Дмитрий Киселев, Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь