Отзывы о компании Наш забор — заборы из профлиста, дерева и сетки рабица

0
1543

avatar

02 сентября 2020

avatar

Романов Алексей г. Москва

Отзыв:

Заказал компании Наш забор обнести забором из профнастила мое предприятие. Приехал инженер, посмотрел грунт, сказал, что оптимально делать ленточный фундамент, чтоб все со временем не просело. Все быстро рассчитал. Забор поставили за 4 дня, работали 2 бригады. Все четко, слаженно, результат мне нравится. Спасибо!

avatar

10 июня 2020

avatar

К.Г. г. Гатчина

Отзыв:

Забор на столбах профлист с полимерным покрытием 70 метров сделали шикарно! Четыре звездочки за то, что калитку в первый день открыть было сложно. Я вроде не хилый мужик, но как-то со скрипом шло. Но стоило позвонить — приехали и все исправили. Классно работаете!

avatar

17 июля 2019

avatar

Алфеева И. г. Волхов

Отзыв:

Я давно мечтала прилично огородить свой дачный домик (Ленобласть). Стояла там старая пьяная ограда, ей 100 лет, наверно. Компанию Наш забор посоветовали соседи по участку, сами заказывали у них. Старую мою уродину рабочие убрали, сделали все за день. Жаба душила, но теперь не жалею, что заплатила за установку, надеюсь, долго простоит.

avatar

18 августа 2018

avatar

Коновалов Григорий г. Лодейное поле

Отзыв:

Хочу выразить благодарность строительной бригаде, менеджерам и проектировщикам компании «Наш забор». Ребята, вы настоящие профессионалы. Желаю вам процветания и благодарных клиентов. С вами не прощаюсь, еще много планов на будущее!

avatar

13 мая 2019

avatar

Виталий г. Пушкин

Отзыв:

Благодарю Наш забор за отличный забор и большой труд (участок у меня кривой формы и земля под уклон). Вы профессионалы!

avatar

08 июля 2018

avatar

Клименко М.И. Красное село

Отзыв:

Даже не знал, что под деревянный дом можно сделать забор из профнастила, но с покрытием под дерево. Спасибо компании Наш забор за толковую консультацию и качественную работу! Вся семья любуется, так здорово получилось.

avatar

24 июня 2017

avatar

Екатерина Ропша

Отзыв:

Построили дом в частном секторе. Без забора взвыли — с одной стороны машины туда-сюда, на участок летит пылища, с трех других очень любопытные соседи с вечными пустыми разговорами и комментариями, неприятно на участке находиться, словно мы какое-то реалити-шоу для них! Эту фирму посоветовали друзья. Нашим решением стал высокий (2,2 м) забор из профнастила с покрытием под камень (под стиль дома). Бригада из фирмы Наш забор замечательная! Сделали все буквально за день, и как эстетично! Респект вашей компании и бригадиру особенно!

avatar

12 апреля 2017

avatar

Горяинов И.К. г. Санкт-Петербург

Отзыв:

Благодарность Нашему забору за ограждение офисного центра.

avatar

21 сентября 2016

avatar

Андрей Н. г. Санкт-Петербург

Отзыв:

Оцинкованный профнастил материал надежный, не ржавеет. Мне нужен был такой забор вокруг моей авторазборки. Компания Наш забор в день сразу после звонка среагировала на заказ — приехал специалист, все было обмерено, размечено, рассчитано. Мне это вообще больше всего понравилось. Ты четко знаешь, за что конкретно ты платишь. Территория у меня немаленькая, ставить забор приехали сразу 3 бригады. Грунт ненадежный, пришлось им повозиться со столбами, конечно, бурить, бутовать. Ворота мне нужны были капитальные, авторазборка все-таки. Справились работники на пятерку с плюсом. Очень понравилось, что никакой расслабухи за работой, а то наймешь, бывает, бригаду — они больше курят, чем работают. Эти ребята — сразу видно, за что они зарплату получают, работа — главное и основное! Благодарю за качественный труд и отличный результат!

avatar

03 июня 2016

avatar

Вилов Николай Иванович Ропша

Отзыв:

Огораживал садовый участок свой с помощью этой фирмы. Ребята работали достойно. Но четверку ставлю за цену, мы все-таки пенсионеры, большая она для нас. Но сделано качественно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь