ТНТ прокомментировал слухи об увольнении Бузовой и Бородиной из «Дома-2»

0
908

ТНТ прокомментировал слухи об увольнении Бузовой и Бородиной из "Дома-2"

Ольга Бузова и Ксения Бородина являются бессменными ведущими шоу «Дом-2», проект в ближайшее время они не покинут. Так в пресс-службе ТНТ прокомментировали слухи об увольнении знаменитостей, передает StarHit.

Передачу, вышедшую на экраны в далеком 2004 году, стали массово покидать участники. Из проекта уже ушли Саша Черно, Марина Африкантова и Иосиф Оганесян.

В Сети стали появляться слухи о скором уходе ведущих Бузовой и Бородиной. Сообщалось даже, что их контракты отказались продлевать на 2021 год. Некоторые интернет-пользователи считают, что создатели шоу решили «избавиться» от звезд, которые «стали неинтересны» зрителям. В пресс-службе ТНТ опровергли появившиеся слухи и подчеркнули, что со звездами расставаться не намерены.

«Ольга Бузова и Ксения Бородина являются бессменными ведущими и ключевыми лицами телепроекта «Дом-2″ на протяжении многих лет. Телеканал ТНТ не планирует это менять», — передало издание сообщение канала.

Бородина является ведущей проекта с его основания, а вот Бузова поначалу была лишь участницей проекта. Лишь спустя несколько лет ей удалось занять почетное место.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь