Двенадцать лучших фильмов 2020 года

0
1271

На сегодняшний день киноиндустрия предоставляет возможность зрителям наслаждаться отличными картинами в стенах кинотеатров и в домашней обстановке. Если встал вопрос о выборе фильма для вечернего досуга, стоит посмотреть на хиты 2020 года, которые были высоко оценены публикой за гармоничный актерский состав и захватывающий сюжет. Посмотреть на топ 12 лучших фильмов возможно тут.

Какие фильмы запомнились зрителям в этом году?

Високосный год был сложным, и многие проекты не вышли в свет из-за пандемии, но все же варианты для просмотра найдутся. Так, например, любительницам исторических мелодрам по душе пришлось кино «Маленькие женщины» — роман был экранизирован с книги, где главные роли сыграли сестры с разными приоритетами, стремлениями и судьбами.

Супергеройский сегмент фильмов в этом году не так активен, но все же одна картина вышла достойной, правда главным персонажем стала антагонист Харли Квин – разбойница разошлась со своим знаменитым бойфрендом Джокером, и теперь ей предстоит выживать и обходить своих врагов, для чего героиня собрала свою женскую команду разбитых сердец.

kinopoisk.ru

Если рассматривать русский кинематограф, то в начале этого года вышла в прокат неплохая «Кома» — сюжет фантастический, привлекает внимание, и основывается на истории параллельных миров, где каждый может стать строителем своего будущего. Яркие приключения персонажей и потрясная концовка не оставили зрителей равнодушными – приятный фильм не имеет возрастных ограничений, и будет интересен поклонникам жанра попаданцы.

Ожидаемым фильмом у подростковой аудитории стал «После. Глава 2» — буйство страстей, молодая любовь, терзания, измены и примирения, на это интересно смотреть и сопереживать героям. Отличная мелодрама расскажет во второй части о той же паре, на пути которой встал раздор – главная героиня повстречала хорошего парня, полную альтернативу своего бывшего. Найти фильм по душе не составит труда, достаточно вбить в поисковик жанр и ознакомиться с подборками от критиков – не только фильмы 2020 года заслуживают внимания, много хороших картин имеют пометку классика и доступны для безграничного пересмотра в сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь