«Мне не нравятся жирные сиськи»: Настя Ивлеева о том, как сгоняла вес

0
1054

Настя Ивлеева похудела на 10 килограммов. Телеведущая не стала скрывать лайфхаков и подробно рассказала о том, как ей удалось избавиться от лишнего веса. По словам звезды «Орла и решки», она полностью отказалась от спиртных напитков и приема пищи на ночь.

«Мне не нравятся жирные сиськи»: Настя Ивлеева о том, как сгоняла вес

В июле этого года 29-летняя Настя Ивлеева заболела коронавирусом. Тогда же ведущая «Орла и решки» обзавелась лишними килограммами — она вела малоподвижный образ жизни и ела все подряд. Однако звезда вовремя взяла себя в руки и начала худеть.

«Я не сидела ни на какой жесткой диете. Что мне помогло: я не ела за четыре часа до сна вообще. У меня потом выработался режим, мне было легко, и в шесть-семь вечера у меня был рот на замке. Максимум воду пила. Не пила чаи, лимонады, газировки — чистая вода», — поделилась подробностями блондинка.

Фото полуобнаженной Насти Ивлеевой в мини-бикини

Также Ивлеева отказалась от спиртных напитков. «Это важно, потому что от алкоголя вы набираете вес. Еще бывало, получалось за пять часов до сна не есть. Грубо говоря, ночью происходило это полезное голодание. Пока мы спим, происходит обмен веществ и сжигает наши калории. Но только если спим хорошо: сон очень важен. Если вы спите четыре часа или меньше, то, скорее всего, с вашим организмом ничего не произойдет кроме того, что вас зальет водой. Если вы спите хотя бы по семь часов, то все будет чики-пуки», — разоткровенничалась Настя в социальных сетях.

«Мне не нравятся жирные сиськи»: Настя Ивлеева о том, как сгоняла вес

Телеведущая подчеркнула, что ее способ похудения подходит абсолютно всем. По словам Ивлеевой, правильное питание и здоровый сон еще никому не навредили. «Я взвешивалась как только просыпалась, на голодный желудок. Когда я начала замечать, что вес уходит, меня это смотивировало еще больше, потом я стала уже более разборчива в продуктах. Когда ты видишь, что цифры на весах уменьшаются, хочется еще большего и быстрого результата, и отказываться от каких-то продуктов становилось легче. Ощущение легкости не хотелось терять», — отметила звезда «Орла и решки».

Теперь Настя довольна своей фигурой. Больше худеть ведущая не планирует. «Когда ты жирная — сиськи тоже жирные. Когда ты стройная, то и сиськи стройные. Мне лично жирные сиськи не нравятся. Силиконовые нравятся, а жирные нет! Я пока силиконовые не хочу, хожу со стройными», — заключила звезда.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь