Сергей Жигунов развелся с женой

0
1035

Только что стало известно, что Сергей Жигунов развелся с супругой Верой Новиковой, с которой состоял в браке с 2009 года. У пары сложные и запутанные отношения. Сейчас актер вместе с молодой журналисткой Викторией Ворожбит.

Сергей Жигунов развелся с женой

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» еще в мае подтвердил расставание с супругой. Тогда его стали чаще видеть в компании молодой журналистки, после чего и пошли слухи об очередной ссоре в семье. СМИ даже сообщили, что он делит имущество с супругой.

Но сам актер сообщил, что ничего забирает у жены. «Поражают заголовки сегодня. Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет», — заявил Жигунов, ясно дав понять, что расстался с женой.

Сегодня же этому появилось официальное подтверждение — Жигунов показал свидетельство о расторжении брака. «Пусть пока полежит здесь», — лаконично сообщил актер.

Сергей Жигунов развелся с женой

Сейчас Жигунов проводит время вместе с новой любовью, которую зовут Виктория Ворожбит. Режим самоизоляции они провели в загородном доме актера: пара много гуляла, показывала кадры из подмосковного дома в Абрамцево, а также фотографировала кота Самсона.

Любовница Сергея Жигунова прокомментировала свое сходство с Анастасией Заворотнюк

Поклонники Жигунова отметили, что новая пассия звезды очень похожа на его бывшую любовь Анастасию Заворотнюк. Некоторые даже предположили, что Виктория специально копирует внешность звезды «Моя прекрасная няня».

Сергей Жигунов развелся с женой

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь