Новая истерика: Саша Черно обвинила Ольгу Бузову во вранье

0
1127

Недавно Саша Черно изъявила желание покинуть «ДОМ-2» из-за якобы предвзятого отношения к ней со стороны сотрудников реалити-шоу. Жена Иосифа Оганесяна уверяет, что ведущие проекта специально провоцируют ее на скандалы.

Новая истерика: Саша Черно обвинила Ольгу Бузову во вранье

По поводу недомолвок с телеведущими Саша нелестно высказывалась в личном блоге, подчеркивая, что не намерена больше терпеть унижения в свой адрес. «За свой счет я не позволю кого-то там возвышать. Живите там сами, пусть на вас их натравливают, делайте, что хотите. Все нормальные семьи ушли, потому что не вывозят и уже начинают думать, что у них шизофрения», — негодовала она буквально на днях.

Все свои претензии Черно высказала лично Ольге Бузовой, которая возмущалась по поводу того, что та слишком разленилась на проекте и даже не удосуживается принимать активное участие в обсуждениях.

«Мне надоело всю неделю слушать обвинение в свою сторону, мне надоело перекручивание информации. Я устала! — сетовала 27-летняя Саша на шоу «Бородина против Бузовой» канала ТНТ. — Вы защищаете Ольгу Рапунцель. Если вы дальше продолжите заниматься этим, я продолжу рассказывать обо всем в своей социальной сети». 

Бузова пыталась доказать обратное, но Саша была непреклонна. «Оля, врешь ты!» — перекрикивала Черно. «Какое ты имеешь право говорить мне это! Тебе не стыдно?!» — Ольга была несколько удивлена напором своей собеседницы.

Сын Саши Черно попал с судорогами в реанимацию после рождения

«Оля, врешь ты! Ты сейчас говоришь, что я якобы выдаю какую-то ложь за правду! Так что нагло лжешь ты! Мне не стыдно, мне все надоело!» — не унималась молодая мама.

Чем решится этот конфликт, пока неизвестно, но среди очевидцев перепалки между Сашей и Ольгой прозвучал мнение о том, что участники проекта попросту обнаглели, поэтому ведут себя таким образом. «Вы совершенно не держите субординацию, — Влад Кадони заступился за Бузову. — У Оли одна простая задача — разобраться. Саша, ты начинаешь разговаривать как хабалка. У Александры Черно случилась очередная истерика. Предлагаю не заострять на этом внимание».

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь