Юлия Липницкая впервые показала лицо дочери

0
774

Юлия Липницкая не афишировала беременность и роды. Однако сейчас фигуристка все чаще публикует фотографии маленькой дочери и уже перестала скрывать ее лицо, показав несколько снимков и видео с малышкой.

Юлия Липницкая впервые показала лицо дочери

Беременность 22-летней Юлии Липницкой стала сюрпризом для ее поклонников. Спортсменка никогда не афишировала личную жизнь: ей даже удалось скрыть свою беременность, а о появлении на свет дочери звезды фанаты узнали лишь через несколько месяцев. Однако сейчас олимпийская чемпионка стала чуть более откровенна с публикой. Так, она опубликовала в социальных сетях фото, на которых показала всем свою наследницу.

«Четыре месяца», — подписала кадры Липницкая.

Поклонники тут же написали молодой маме десятки комментариев с комплиментами, адресованными девочке. «У Каталины те же самые глазки, что и у мамы. Эти глазки покорили мир в 2014 году»; «Какая хорошенькая малышка. Очень похожа на маму»; «Это такое счастье! Растите здоровыми и будьте всегда вместе», — делились эмоциями подписчики звезды.

Юлия Липницкая впервые показала лицо дочери

Напомним, что отцом маленькой Каталины является Владислав Тарасенко, с которым Липницкая познакомилась еще в тот период, когда тренировалась в группе Этери Тутберидзе. Влюбленные встречались много лет и не скрывали свои отношения. При этом до сих пор неизвестно, успели ли звезды пожениться перед появлением наследницы на свет.

Тиран или вторая мама: какой ценой Этери Тутберидзе добивается побед

Сейчас Юлия находится в декретном отпуске, но уже скоро должна вернуться к работе. В последние пару лет спортсменка трудится в качестве тренера в «Академии чемпионов Ильиных — Липницкой». Звезда признавалась, что ей нравится заниматься воспитанием юных фигуристов и вести их к будущим победам. Также Юлия принимает участие в творческих встречах и мастер-классах.

А вот о возобновлении профессиональной карьеры на льду речи не идет. Липницкая покинула сборную России еще в 2017 году, объясняя свое решение проблемами со здоровьем. Позднее выяснилось, что Юлия страдала из-за анорексии. Постоянные ограничения в питании ради сохранения спортивной формы привели к расстройству пищевого поведения, избавляться от которого чемпионке пришлось в зарубежных клиниках.

Эти проблемы остались в далеком прошлом. С возрастом Липницкая поняла, что здоровье куда важнее любых наград и медалей.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь