Анастасия Решетова: «Конечно, легче жить в идиллии, когда у твоего мужа нет других детей»

0
583

Тимати удается расставаться с девушками на дружеской ноте. Он одинаково вхож в дом бывшей пассии Алены Шишковой, которая подарила ему дочь Алису. А также часто бывает у Анастасии Решетовой, чтобы общаться с маленьким сыном Ратмиром.

Анастасия Решетова: «Конечно, легче жить в идиллии, когда у твоего мужа нет других детей»

24-летняя Анастасия Решетова старается быть откровенной с поклонниками. Сегодня она ответила на их вопросы, не оставляя без внимания и самые провокационные. Так, например, ее спросили, как приять наследников возлюбленного от прошлых отношений. Ведь, модель всегда спокойно отпускала Тимати на встречи к Алене Шишковой и шестилетней Алисе.

«Конечно, легче жить в идиллии, когда у твоего мужа нет других детей до вашего союза. Но тут многое зависит от поведения мужчины и от вашего собственного отношения к ситуации. Меня никогда не смущало, что в жизни Тимура Ильдаровича присутствует его дочь и то, как он ее любит. Я и сама смогла ее полюбить», — призналась она в сторис.

Анастасия Решетова: «Конечно, легче жить в идиллии, когда у твоего мужа нет других детей»

К слову, сейчас и сама Анастасия в статусе бывшей. Недавно пара объявила о расставании, несмотря на появление сына Ратмира. Многие уверены: рэпер обязательно бы повел брюнетку к алтарю, если бы не его мама — Симона Юнусова. «Неужели вы думаете, что кто-то в силах испортить отношения между людьми, у которых всегда была такая сильная связь? Нет. В этом виноваты только мы сами», — возражала Решетова.

Вечная невеста: история любви Анастасии Решетовой и Тимати

А между тем, делать паузу в личной жизни Тимати не собирается. Как оказалось, 37-летний музыкант решил стать участником проекта «Холостяк» и уже выбирает очередных невест. Толпы девушек ринулись на кастинги, в надежде занять место Шишковой. Некоторые же осудили резко поступок рэпера.

«Чувак, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит и поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать. Я не имею ничего лично против Тимати, возможно он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но «эниуэй», мое мамское сердце никогда не согласится с идеей брошенной с грудничком девушкой, как и с идеей, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидно анти-семейными ценностями это норма, провозглашенная с федерального канала на всю страну», — негодовала Рита Дакота.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь