Татьяна Судец: «Пережить потерю ребенка своего – это очень страшно»

0
557

Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» столкнулась с тяжелыми испытаниями в жизни. В 24 года страшной смертью погиб ее сын Андрей. Татьяна Судец признается: время не лечит.

Татьяна Судец: «Пережить потерю ребенка своего – это очень страшно»

Трагедия произошла в 1992 году: грабители раздели Андрея, страшно избили и оставили умирать в подмосковной глуши. Только через месяц Татьяна Александровна нашла тело сына. 

К тому времени у ведущей была уже младшая дочь Дарья. Коллеги как могли старались поддерживать Судец. «Мне говорили, что у меня дочка осталась. Но это не взаимозаменяемые детали: сын и дочь», — признается звезда телевидения в анонсе программы «Секрет на миллион» канала НТВ. 

Судец едва не потеряла рассудок после смерти Андрея. Она расскажет Лере Кудрявцевой, как рыдала в подушку по ночам, хотя днем в кадре радостно улыбалась, глядя в камеру. «Пережить потерю ребенка своего — это очень страшно», — признается Татьяна Александровна. 

Татьяна Судец: «Пережить потерю ребенка своего – это очень страшно»

Дочь стала для ведущей светом в окошке. Женщина прекрасно ладит с наследницей, а вот ее супруг Татьяне никогда не нравился. «Не могу сказать, что он ее оставил, это мы его оставили», — говорит диктор. 

«Заходила в кадр и старалась забыть все». Как Татьяна Судец пережила смерть третьего мужа и убийство сына

Сама Судец трижды была замужем, но все браки закончились разводами. Сейчас звезда одинока. «Предательства такого масштаба не прощают», — отмечает в анонсе Татьяна Александровна. 

Напомним, что первый муж Анатолий Грушин работал в НИИ. Звезда прожила с ним семь лет без особой любви — ради сына. Второй брак диктора распался из-за измены: отец Даши попросту изменил звездной супруге. Третий муж, полковник КГБ Михаил Мирошников очень любил Татьяну Александровну, но злоупотреблял спиртным. Вылечить его от алкоголизма Судец не удалось. Спустя некоторое время после развода он умер. 

Сильная страсть знакома также и ведущей: она страшно любила посещать казино. Так, по ее словам, однажды она смогла заполучить квартиру, но несколько миллионов все же за всю жизнь проиграла. В передаче, которая выйдет в субботу, актриса расскажет, как спасала любимого мужа и как относится к внукам. 

Фото: Legion-Media, PR НТВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь