Звезда «Содержанок» Александра Ребенок рассказала, что ей помогло от бесплодия

0
1172

Полтора года актриса и ее супруг Алексей Вертков не могли стать родителями. Супруги обошли многих врачей, которые лишь разводили руками, утверждая, что те абсолютно здоровы. Тогда Александра Ребенок обратилась к родственнику мужа, слывшему хорошим остеопатом.

Звезда «Содержанок» Александра Ребенок рассказала, что ей помогло от бесплодия

Первый же визит к специалисту дал свои результаты, ведь именно тогда актриса поняла, в чем кроется причина ее проблем со здоровьем.

«Поначалу мне казалось, что забеременеть очень легко — стоит только захотеть. Но в действительности оказалось не так. У нас с мужем было все хорошо в плане здоровья и анализов, но не получалось. Все это длилось полтора года, и тут мы вспомнили об одном остеопате, который был на нашей свадьбе. Алексей предложил съездить к нему. Этот мужчина осмотрел нас и попросил прийти еще раз. Я пришла к нему снова уже будучи беременной», — поделилась 40-летняя звезда «Содержанок» на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

https://www.instagram.com/p/CDlQuKzK7ey/

Александра, по словам остеопата, была здорова физически, а забеременеть ей мешало… стремление контролировать себя и окружающих.

Марина Зудина в перьях, Софья Эрнст в платье от Dior: образы сериала «Содержанки»

«Он мне сказал, что я веду себя как мужчина: сама принимаю решения, взваливаю все на себя, то есть ничего женского во мне, в моем животе не осталось, — продолжила Александра. — У меня, по его словам, настолько каменный живот и такие жесткие, негибкие органы, что забеременеть все равно не получится, как бы мы ни хотели. Остеопат поработал со мной, было, признаюсь, больновато и неприятно. Во время второго приема все встало на свои места. Я сделала тест, который оказался положительным».

Напомним, Ребенок и Вертков воспитывают двоих детей — три года назад у пары родился сын Иван, а в начале августа — дочь Вера.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь