Брэд Питт расстался с немецкой моделью Николь Потуральски

0
985

Пара встречалась всего несколько месяцев. По словам инсайдеров, отношения Питта и Потуральски нельзя было назвать серьезными. У звезд было что-то вроде короткого курортного романа: голубки проводили время в поместье Шато Мираваль во Франции.

Брэд Питт расстался с немецкой моделью Николь Потуральски

«Брэд был реалистом в отношении их романа. Она живет в Германии, а у него очень сложная семейная ситуация, в которой он пытается разобраться», — сообщили в окружении Брэда. 

Напомним, роман модели и актера завязался около года назад. Они познакомились в ресторане Borchard в Берлине, который принадлежит 68-летнему супругу Николь — Роланду Мэри. Пара воспитывает семилетнего сына, но живет в так называемом открытом браке, поэтому Потуральски не прочь встречаться и с другими.

Летом Питт отдыхал с манекенщицей в поместье, которое он покупал еще в браке с Анджелиной Джоли, в 2011 году. Поговаривают, когда актриса об этом узнала, то пришла в бешенство. 

Брэд Питт расстался с немецкой моделью Николь Потуральски

После возвращения Питта из Франции Джоли не давала ему видеть детей. Она объяснила это тем, что в мире бушует пандемия коронавируса, а она не хочет подвергать ребят опасности. «Анджелина настояла на том, чтобы Брэд находился на карантине в течение 14 дней после того, как вернулся из Франции, ссылаясь на сильный рост заболеваемости коронавирусом в стране. Она не хотела рисковать здоровьем своей семьи», — сообщали инсайдеры. 

Анджелина Джоли обиделась на Брэда Питта из-за его слов о неудачном браке

Питт добивается равной с бывшей супругой физической и юридической опеки над детьми, но Анджелина всячески мешает встречам отца с наследниками. Напомним, что у пары растут три сына и три дочери. Лишь старший Мэддокс может сам решать, общаться ли ему с отцом, так как уже достиг совершеннолетия. 

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь