Гарик Харламов: «У меня раньше тачка была красная, как у сутенера. Поэтому и развожусь»

0
784

Гарик Харламов уже не то чтобы не скрывает, что расстался с Кристиной Асмус. Но даже шутит на эту тему. Так в новом выпуске Comedy Club он назвал причиной разрыва красную иномарку.

Гарик Харламов: «У меня раньше тачка была красная, как у сутенера. Поэтому и развожусь»

А началось все с того, что блогер Эрик Давидович в эфире Comedy Club на ТНТ осудил Павла Волю, который в молодости ездил на красной иномарке. По мнению звезды YouTube на таких автомобилях катаются только сутенеры. Однако Воля не согласился с блогером. «Я тогда, в принципе, был в шоке, что у меня есть деньги на такую тачку. Молодой был. А потом как-то вышел на улицу, смотрю и думаю: «Это же сутенерская тачка, ужас». Я ее поэтому Харламову продал», — пошутил Павел.

Харламов тоже не остался в стороне и присоединился к обсуждениям. «Конечно, я ездил на красной тачке, хоть она и похожа на сутенерскую. Именно поэтому сейчас развожусь», — заявил Гарик.

На чужом несчастье: топ-10 разлучниц российского шоу-бизнеса

Напомним, Харламов и Асмус были женаты семь лет — именно ради артистки юморист развелся с предыдущей женой. Слухи о том, что в отношениях влюбленных не все гладко ходили давно, но они все время отшучивались. Недавно Гарик все-таки назвал истинные причины развода. Как оказалось, они с Кристиной всегда были очень разными людьми, у которых абсолютно не совпадали интересы. В какой-то момент маленькая дочь оказалась единственным, что связывало супругов.

Гарик Харламов: «У меня раньше тачка была красная, как у сутенера. Поэтому и развожусь»

Звезды долго пытались спасти семью, но в итоге приняли решение развестись. Инициатором разрыва стала Кристина Асмус. К слову, актриса очень неохотно делится подробностями личной жизни. Сейчас актриса сосредоточилась на карьере: она много снимается в кино, причем иногда выбирает крайне скандальные роли. Гарик тоже с головой ушел в работу, снимаясь сразу в нескольких проектах.

В интервью Даниле Поперечному Харламов рассказал, что сейчас одинок и не намерен в ближайшее время искать новую пассию. Главным источником вдохновения и единственной любовью юмориста остается дочь.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь