Дочь Валентины Легкоступовой: «Страшно думать, что мама полюбила убийцу!»

0
862

По делу о смерти Валентины Валерьевны до сих пор идет следствие. Дочь артистки уверена, что в трагедии виновен супруг матери, яхтсмен Юрий Фирсов, который нередко вел себя неадекватно в кругу близких. Анетта Бриль намерена это доказать.

Дочь Валентины Легкоступовой: «Страшно думать, что мама полюбила убийцу!»

В начале августа с исполнителницей хита «Ягода-малина» произошло несчастье. Валентина Валерьевна, отмечая медовый месяц с супругом Юрием Фирсовым в собственной квартире, упала в ванной и получила серьезную травму головы. По крайней мере, об этом утверждает Фирсов, ставший единственным свидетелем несчастного случая. Через несколько дней артистка скончалась в одной из столичных клиник, не приходя в сознание. 

По факту загадочной смерти звезды было возбуждено уголовное дело. Дочь Легкоступовой изо всех сил старается сделать все, чтобы в случае доказанного убийства, виновные были наказаны. 

«В ванной комнате просто невозможно упасть — она очень маленькая. Точнее, ванны там вообще нет, есть душевая кабина. И при всем желании упасть в полный рост невозможно», — заявила Анетта Бриль, которая до последнего надеялась, что мама выживет. 

Дочь Валентины Легкоступовой: «Страшно думать, что мама полюбила убийцу!»

Анетта уверена — новый супруг делал все, чтобы запугать ее маму, в ход шли даже кулаки. «Эксперты утверждают, что Фирсов действовал как абьюзер. К сожалению, с насилием сталкиваются очень многие женщины, но не все могут в этом признаться, потому что есть внутренний барьер — стеснение. Думаю, мама либо побоялась, либо постеснялась», — отметила она.

Зачем Валентина Легкоступова перед смертью подписала отказ от квартиры

Сейчас Бриль намерена доказать, что перед смертью родительницу жестоко избили. Об этом, по словам Анетты, говорят многочисленные следы крови, которые были обнаружены в квартире.

«Мы предполагаем, но будем ждать выводов Следственного комитета. То, что Фирсов психологический тиран, — абсолютно точно. И мне очень страшно думать, что мама полюбила человека, который оказался убийцей», — призналась наследница артистки в интервью «КП».

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь