Илья Авербух: «Мы звали Медведеву в «Ледниковый период», но она сфокусирована на карьере»

0
1237

Евгения Медведева отказалась стать ведущей популярного проекта, поскольку считает приоритетным участие в соревнованиях. А вот Алина Загитова, наоборот, предпочла сделать перерыв в профессиональной карьере ради нового опыта.

Илья Авербух: «Мы звали Медведеву в «Ледниковый период», но она сфокусирована на карьере»

Не секрет, что Евгения Медведева давно мечтает об олимпийском золоте. Фигуристка была фавориткой соревнований 2018 года, но тогда золото взяла Алина Загитова, а более опытной Медведевой пришлось довольствоваться серебром.

Недавно Евгения даже вернулась в команду к Этери Тутберидзе, чтобы повысить свои шансы на лидирующие позиции в сборной. По словам Ильи Авербуха, именно из-за приоритета в отношении карьеры Медведева отказалась от участия в «Ледниковом периоде».

Евгения Медведева – громкие провалы, обида на тренера и соперничество с Загитовой

«Мы действительно давно предлагали Жене участие, и для нее всегда открыты двери проекта. Она блестяще справлялась с ролью ведущей «Ледниковый период. Дети», который получил премию ТЭФИ. Но Женя сказала, что она в этом сезоне сфокусируется на спортивной карьере. Конечно, сложно совмещать то и другое», — уверен Авербух.

Илья Авербух: «Мы звали Медведеву в «Ледниковый период», но она сфокусирована на карьере»

Илья признался, что всегда будет рад увидеть Евгению в этом или любом другом проекте, посвященном фигурному катанию. Ну а пока Медведева продолжает восстанавливаться после травмы и готовиться к новым соревнованиям.

А ведущими шоу стали Алексей Ягудин и Алина Загитова. Ради работы над телепроектом олимпийская чемпионка даже на время отказалась от состязаний. К слову, участие Загитовой в «Ледниковом периоде» пришлось по вкусу далеко не всем фанатам программы. Многие хейтеры отмечали, что спортсменка чувствует себя неуверенно перед камерой и имеет проблемы с дикцией.

Алина не скрывала, что работа над шоу дается ей непросто. Однако она продолжает совершенствоваться и с каждым выпуском все лучше и лучше чувствует себя перед камерой.

По материалам «Говорит Москва»

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь