Андрей Разин предложил Дане Милохину исполнить песни «Ласкового мая»

0
678

Андрей Разин признался, что ему нравится творчество Дани Милохина. Он считает блогера талантливым и целеустремленным парнем. Продюсер даже разрешил звезде TikTok петь песни группы «Ласковый май».

Андрей Разин предложил Дане Милохину исполнить песни «Ласкового мая»

В личном блоге Андрей Разин с восхищением высказался о творчестве 18-летнего Дани Милохина. «Спасибо Ване Урганту за то, что похвалил меня как продюсера, который имеет абсолютный нюх и знает, на какой кровати лежит сирота из семи миллионов сирот. Именно с этой кровати я забрал Юру Шатунова в 14-летнем возрасте из «Школы-интерната №2» города Оренбурга, привез в Москву и сделал из него мегазвезду и долларового миллионера, который по сегодняшний день успешно работает. Спустя много лет с этой же кровати стал мегазвездой Даня Милохин. Всего за один год он достиг огромных высот, имеет громаднейшую популярность и у нас в стране, и за рубежом. Со своей стороны, я очень рад этому», — заявил продюсер.

57-летний Андрей Александрович отметил, что Милохин может рассчитывать на его помощь. Также музыкант предложил блогеру петь хиты «Ласкового мая». «Даня, приходи в наш мир. Если тебе нужны будут песни группы и ты хочешь исполнить их — пожалуйста. Я разрешаю тебе. У вас с Юрой Шатуновым получится хороший дуэт. В добрый путь! Будь популярным. Удачи тебе во всем», — обратился он к звезде TikTok.

Андрей Разин предложил Дане Милохину исполнить песни «Ласкового мая»

Милохин прославился благодаря танцам под популярные треки. Он также записывает песни и снимает клипы. Блогер уже спел дуэтом с Николаем Басковым, а также с Тимати и Джиганом. «Не боюсь говорить, сколько я зарабатываю. Миллион точно есть в месяц, цифра может увеличиваться, — откровенничал Даня. — Прибыль приносит реклама в профилях TikTok, Instagram, YouTube. Со всего этого я зарабатываю больше миллиона».

К слову, Милохин давно мечтает спеть дуэтом с Шатуновым. Не так давно в программе «Привет, Андрей!» Юрий выходил на свзяь со студией и зачно познакомился со своим популярным земляком. Так что, возможно, новый крутой фит от юного тиктокера не за горами.   

Даня Милохин: «Детей в ближайшие 10 лет не планирую»

Звезда не раз отмечал, что сам всего добился. В трудных жизненных ситуациях его поддерживают лишь друзья — с родными родителями блогер не общается. «Мой отец спился. Мама сказала, что не может нас с братом тянуть, и нас отдали в опеку. Мы скитались по каким-то санаториям, потом попали в детский дом. Мне тогда было три года. Я не хотел бы встретиться с родителями. Для меня они — чужие люди. У меня нет к ним обиды, вообще никаких эмоций», — рассказывал Милохин.

А вот приемные мама и папа для юноши стали действительно близкими людьми. Даня признается, что в своем время попортил им много крови, но потом осознал их заботу и сегодня старается по мере сил помогать родителям.   

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь