Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»

0
985

Совсем скоро все желающие смогут оценить новую режиссерскую работу Федора Бондарчука под названием «Псих», в которой снялись самые яркие представители российского кинематографа. В качестве сценариста сериала выступила Паулина Андреева.

Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»

Паулина во второй раз стала гостьей шоу Федора Бондарчука на канале СТС под названием «Кино в деталях». Как оказалось, именно здесь пять лет назад состоялось знакомство будущих супругов. «Я изменился?» — поинтересовался режиссер у жены. «Ты похорошел!» — смущенно ответила Андреева. 

К слову, в гости на передачу мужа актриса пришла не просто обменяться любезностями. Здесь она рассказала о работе в качестве сценариста. По словам артистки, в процессе подготовки текста к сериалу у нее возникало много трудностей, которые ей помог решить… психолог.

Годы измен до развода. Почему Федор Бондарчук ушел из семьи только ради Паулины Андреевой

«Я изучала психологию, для меня она представляет большой интерес. Я всегда читала соответствующую литературу и сама имею опыт психоанализа — я сама ходила к психоаналитику. Мне кажется, без этого опыта невозможно написать сценарий. У меня замечательный консультант Павел. Мы с ним подробно разбирали каждую сцену терапии, написанную мной. Их я писала, основываясь на свои ощущения. Где-то Павел меня правил, ведь, по его словам, психолог не может давить на пациента, а должен сам подвести того к определенным выводам», — призналась 32-летняя артистка.

Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»

Так что Андреева совершенно спокойна за то, как ее работу оценят специалисты в области психологии. 

«Нам интересен герой, который ошибается и вылетает со своих рельсов, — подчеркнула Паулина, охарактеризовавшая ключевого персонажа сериала — психолога, которого, к слову, сыграл Константин Богомолов. — Он пытается вернуться назад, он профессионал». 

Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Псих»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь