Жена Сергея Безрукова готовит ему ужин вместе с дочкой

0
934

Актер признается, что его супруга Анна Матисон очень хорошо воспитывает дочь. Четырехлетняя Маша учится у мамы, как быть хорошей хозяйкой.

Жена Сергея Безрукова готовит ему ужин вместе с дочкой

Как рассказывает Сергей, дочь помогает супруге готовить и мыть посуду. В одном из интервью Безруков рассказывал, как однажды вечером его родные приготовили чахохбили.

«Аня мне сейчас написала: «Ты возвращайся и обязательно попробуй то, что Маша вместе со мной приготовила. Утром, когда поведем ее в садик, обязательно скажи, что ты поел». Для дочки это очень важно», — поделился актер.

Маша ходит в детский сад, так как родители считают, что ребенок должен общаться со сверстниками. Дома с ребенком много занимается мама: «Аня, например, с дочкой шахматами занимается, а я научил шашкам. И Маше все это очень интересно. Вообще, знаете, Аня отличный воспитатель. Я считаю, что женщина, вне зависимости от того, будет она актрисой или нет, должна быть хорошей хозяйкой. Моя Аня потрясающе готовит, и я каждый раз с собой борюсь, когда вижу все эти невозможные пироги, тортики», — рассказал Сергей. 

Жена Сергея Безрукова готовит ему ужин вместе с дочкой

Актер и его жена учат детей уважению к старшим и тому, что надо вести себя прилично. Когда Маша приходит к папе на работу в театр, никто не относится к ней как-то по-особенному. Сергей сам попросил об этом сотрудников. 

«Я прошу: относитесь, пожалуйста, как ко всем обычным детям. Это тоже очень важно для воспитания. Потому что папа папой, а тебе еще многое нужно сделать в этой жизни, чтобы тебя уважали. Главное — быть хорошей хозяйкой и порядочным человеком. Воспитание, уважение, тактичность, вежливость — вот все то, что очень-очень важно с раннего детства прививать ребенку. Очень-очень важно!» — считает Безруков.

Чтобы обеспечивать семью, Сергею Витальевичу приходится много работать. По словам Безрукова, только на зарплату художественного руководителя в Губернском театре было бы трудно существовать. Актер выплачивает ипотеку за квартиру, которую они покупали с семьей. 

Сергей Безруков о втором браке: «Я начал все с чистого листа»

«Я человек не бедный, потому что работал и работаю очень много, но у меня нет другого бизнеса. Я не вхожу ни в какие советы директоров, у меня нет каких-то акций, параллельного дохода», — отметил Сергей в разговоре с изданием «7 дней».

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь