Экс-стриптизер: «Пьяная Слава затащила коня в клуб, поехала и башкой ударилась о второй этаж»

0
772

Артистка никогда не отрицала, что позволяет себе изрядно выпить. Однажды Слава устроила день рождения в стриптиз-клубе в очень экстравагантной манере.

Экс-стриптизер: «Пьяная Слава затащила коня в клуб, поехала и башкой ударилась о второй этаж»

Некий 22-летний Андрей, который в прошлом трудился стриптизером, вспоминает, что в клубе, где он работал, нередко бывали отечественные знаменитости. Но больше всего парню и его коллегам запомнился визит певицы Славы. 

«Она отмечала там день рождения, была на коне — затащила коня в клуб, села на него, поехала и башкой ударилась о второй этаж, упала. Она шесть часов сидела, пела свои песни, и мы с пацанами в гримерке слушали, как она пьяным голосом шесть часов поет песни», — поделился Андрей. 

https://www.instagram.com/p/BzhVwVsIdJR/

Певица Слава не скрывает, что любит выпить, порой позволяет себе даже перед концертом. По словам звезды, алкоголь не мешает ей выступать. А несколько лет назад артистку даже сняли с рейса в Караганде из-за жалобы иностранного гражданина.

Славе и ее команде пришлось поехать в местный наркологический диспансер, чтобы пройти там медицинское освидетельствование. «Да, мы пили до полета вино, на столе было немного виски, но количество алкоголя было очень незначительным», — не стала отрицать опьянения исполнительница. 

Школьный роман и отношения с женатым бизнесменом. Две любви Славы

Артистка дружна с Любовью Успенской. Однажды подруги устроили посиделки на даче, а потом звезда шансона решила подвезти Славу.

«Она была очень пьяной и не могла даже встать, тогда я предложила ее отвезти. Когда села за руль новой машины своей дочери, то немного не рассчитала и не справилась с управлением, а сзади был забор, о чем я забыла. Я въехала в него, но все обошлось. Потом я отвезла Славу домой, и когда мы подъехали к ее дому, то я не увидела еще один забор и снова влетела», — делилась Любовь Успенская.

По материалам шоу «Рассказ уволенного» на Premier

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь