Установлена личность женщины, погибшей в авиакатастрофе с Александром Колтовым

0
848

Поклонники весь день обсуждают крушение самолета, в котором погиб ведущий НТВ Александр Колтовой. Его самолет разбился в Подмосковье. Сначала все подумали, что со звездой была жена — но позже появилась информация, что она выжила, а на борту находилась другая женщина.

Установлена личность женщины, погибшей в авиакатастрофе с Александром Колтовым

Вечером же спасатели смогли установить, что вместе с ведущим шоу «Звезды сошлись» на НТВ была 33-летняя Наталья Климова.

Отметим, что том, что супруга Александра не пострадала, сообщила Лера Кудрявцева. Соведущая шокирована известием и до сих пор не может смириться с утратой друга и коллеги. По ее словам, Колтовой много раз звал ее посмотреть на Москву с птичьего полета, а она говорила ему завязывать с опасным увлечением. Когда Лера узнала о том, что 41-летний Александр погиб, то не могла найти слов. Она также отметила, что у него остался ребенок.

Видео гибели ведущего НТВ Александра Колтового

Обстоятельства произошедшего до сих пор выясняются, но по предварительным данным, у самолета телеведущего отказал двигатель. Он несколько минут пытался посадить самолет и искал ровное поле. Перед падением он резко вывернул воздушное судно и отел в сторону от шоссе, тем самым, спас несколько десятков жизней.

По материалам «Пятого канала»

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь