Юрий Куклачев: «С удовольствием смотрю на других женщин. Но моя супруга слаще»

0
1041

Юрий Куклачев и его жена Елена отметили золотую свадьбу — 50 лет совместной жизни. Артист ласково называет спутницу жизни «девочка моя». По словам дрессировщика кошек, хоть он и посматривает на других женщин, супруге никогда не изменял.

Юрий Куклачев: «С удовольствием смотрю на других женщин. Но моя супруга слаще»

71-летний Юрий Куклачев живет с женой душа в душу. Супруги практически не ссорятся — недопонимания происходят лишь из-за телевидения, потому что 72-летняя Елена любит смотреть сериалы, а знаменитый клоун недоволен игрой современных актеров.

«Она спокойная, а я энергичный. У нас конфликты в основном из-за телевизора. Что у нас идет по каналам? Здесь дерутся, там ругаются. Она смотрит. Я же актер, вижу, что взяли человека с улицы, он не понимает, что такое актерское мастерство. Как это можно смотреть?» — возмущается Куклачев.

Юрий Куклачев: «Я мог уйти из жизни в 50 лет»

В целом же в семейной жизни дрессировщика все устраивает. «С удовольствием смотрю на других женщин. Мысленно все представляю, а прихожу домой и понимаю, что моя супруга слаще. Она меня всегда радует. Столько лет мы вместе, а до сих пор в форме. Наш огонь до сих пор горит», — сказал артист в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

Юрий Куклачев: «С удовольствием смотрю на других женщин. Но моя супруга слаще»

Куклачев признался, что никогда не забудет первую брачную ночь. Это сейчас воспоминания вызывают на лице улыбку, а ведь все едва не закончилось бедой. Тогда артист решил устроить Елене сюрприз. Он зажег свечи и решил принять в романтической обстановке ванну с любимой. В итоге дрессировщик забыл потушить огонь, но, к счастью, все обошлось — никто не пострадал.

«В ванную нельзя было войти, потому что все было черным. Мы вылетели из квартиры, а нам навстречу идут его родители. Он схватил меня за руку и прошептал: молчи, молчи», — поделилась подробностями Елена.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь