«Все мы грешные, и я виноват»: Артем Дзюба впервые о скандальном видео

0
1078

Прошедший день стал, наверно, одним из самых сложных в карьере Артема Дзюбы. В Сети появилось секс-видео с его участием, позже его отстранили от ближайших игр сборной России и отобрали капитанскую повязку в матче с «Краснодаром». Вечером, на стадионе, он сумел доказать всем, что с честью может выйти из любой ситуации.

«Все мы грешные, и я виноват»: Артем Дзюба впервые о скандальном видео

Игрок, несмотря на то, что не смог забить пенальти, во втором тайме в концовке встречи вывел «Зенит» вперед, забив гол. А после Алексей Сутормин поставил окончательную точку в поединке 3:1.После матча Артем опубликовал ролик в личном профиле (который он закрыл утром из-за наплыва хейтеров) и рассказал о том, что провел самый сложный матч в карьере и по пути домой даже не смог сдержать эмоций.

«Я неидеален, как любой человек. Допускаю ошибки. Все мы грешные. Я немного виноват, но могу винить только себя. В такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я очень ценю тех, кто остается со мной», — заявил 32-летний футболист.

«Руки больше не подам Дзюбе»: приколы с игроком «Зенита» покорили Сеть

По словам Артема, рядом с ним находились близкие, родные, семья и настоящие друзья, которым он особенно благодарен. Кроме того, на стадионе во время матча на него лился не только поток негатива, но и добрые пожелания и слова поддержки.

«Это мой путь, он непростой. Чтобы дальше не случилось, я благодарен вам. Я не идеален, и никогда об этом не говорил. Надеюсь, что в целом я смогу прожить достойно свою жизнь и буду в любом случае хорошим человеком, который иногда оступался и ошибался», — сказал спортсмен.

Лидер «Зенита» также подчеркнул, что в момент записи ролика его переполняли эмоции, но при этом он не хочет казаться «тряпкой» или «показушником». «Благодарю судьбу за очень болезненные и жестокие для меня уроки, но это я сам виноват. Постараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело», — подчеркнул Артем.  

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь