Последняя версия офисного пакета Microsoft уже доступна для скачивания — но что в ней нового и стоит ли ее обновлять?

0
1629

Microsoft – это одна из самых известных и крупнейших компаний по производству проприетарного программного обеспечения. Если есть желание перейти на последнюю версию офисного пакета Майкрософт Офис 2019 но при этом есть страх, что это будет сделано зря, то в данной статье можно найти ответы на интересующие вопросы. Во-первых, Майкрософт 2019 поддерживается и работает исключительно только на виндовс 10. Во-вторых, есть пара самых главных выпусков: выпуск Home & Student и выпуск Office Home & Business 2019. Microsoft 2019 необходимо купить, загрузить и установить. Версия в дальнейшем будет доступна всегда после разовой покупки. Виндовс 7 и виндовс 8.1 – больше не будут поддерживаться для самой новой версии офисного пакета Майкрософт.

И что же все-таки нового?

В самой последней версии расширяются способы редактирования файлов. В приобретенном пакете Майкрософт можно ознакомиться с поставлением больших и новых функций презентаций. Будут новые интересные возможности, которые окажутся невероятно полезными и необходимыми, например, масштабирование, морфинг и многие другие важные функции. В новой версии Microsoft будут важные и необходимые инструменты, которые станут намного лучше и мощнее. Например, инструменты для анализа огромного количество нужной информации, каких-либо таблиц и прочего. Ещё можно с легкостью начать переводить тексты на другой язык или переводить тексты с другого языка на русский.

Функции известной программы редактирования текста – Word также стали намного лучше и подойдут для более профессионального использования. Ещё стала возможна немаловажная новая функция, которая предназначена специально для переделывания текста в произношение. Ее название – Read Aloud. В ней также появилась функция разных способов что посмотреть нужный документ. Благодаря последней версии офиса Майкрософт, будет намного легче и проще управлять электронной почтой. Особенно, это будет очень полезно для тех, кто частенько пользуется Outlook.

Ценник на последнюю версию офисного пакета Майкрософт начинается от пяти тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь