Александр Морозов перенес вторую операцию на желудок и готовится удалять лишнюю кожу

0
901

Год назад юморист решился на операцию по уменьшению объема желудка, благодаря которой смог заметно похудеть. На этом преображения Александра Морозова не закончились: недавно артист снова лег на стол хирурга ради идеальной фигуры.

Александр Морозов перенес вторую операцию на желудок и готовится удалять лишнюю кожу

На столь радикальный метод похудения юморист решился не только ради внешности. но и собственного здоровья, ведь, как известно, избыточная полнота ни к чему хорошему не приводит…

«Гастрошунтирование. которое мне провели — обратимая операция, то есть все можно вернуть на свои места, но мне настолько комфортно в нынешнем теле, что я не хочу ничего менять. Мало того, я перенес еще одну операцию — хирурги по моей просьбе сузили соустье желудка. Так что стремлюсь к идеалу, буду худеть. Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин. На данный момент вешу 95 килограммов, изначально весил 140. У меня нет зацикленности на весе и никогда этого не было. Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен», — поделился Александр Алексеевич со «СтарХитом».

https://www.instagram.com/p/CG9tNHNHo5f/

После хирургического вмешательства артист ведет практически привычный образ жизни. Нес лишком сильно изменились и его предпочтения в еде. Правда, в последнее время у Морозова уменьшалось тяга к сладкому, что для него самого стало очень приятным открытием.

Юморист «Кривого зеркала» Александр Морозов едва не умер от потери крови

«Меня предупреждали, что буду есть меньше сладкого, в итоге так и вышло на самом деле. Сам не знаю, почему так произошло. А ведь я  всегда был сладкоежкой, раньше уснуть не мог без шоколада. Сейчас бывает, съем дольку-две лакомства и все, больше не лезет. Эта операция на желудок позволяет мне и торт съесть на ночь, и я не поправлюсь, то есть еда в моем организме попросту не усваивается. Есть один побочный эффект — приходится пить достаточно большое количество витаминов…» — отметил юморист.

Сегодня Александр Морозов вполне доволен своим внешним видом, но, как говорится, нет предела совершенству. В его планах скинуть еще как минимум 20 килограммов и… избавиться от излишков кожи.

«Что касается лишней кожи, то от нее буду избавляться оперативным путем. Вот если я был бы молод, возможно, хирургического вмешательства можно было бы избежать, но мне уже 47, и после больших объемов излишки кожи уже никогда не подтянутся. Думаю, скину еще 20 килограммов и тогда пойду на операцию», — признался он.

Фото: кадр из передачи «Кривое зеркало»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь