Как продать монитор бу

0
1342

Сегодня компьютер есть практически в каждой квартире или частном доме. Данное техническое устройство состоит из определенного количества самых разных деталей и узлов. Одним из обязательных элементов любого компьютера является монитор. Он используется для передачи изображения. Такие устройства сегодня существуют в очень большом разнообразии. Отличаться они могут техническими параметрами, размерами, производителем и т.д. Периодически эти устройства усовершенствуются и улучшаются. При этом каждый владелец компьютера всегда старается приобрести монитор более новой модели и при этом продать старый. Сегодня покупкой мониторов б/у занимаются многие сервисные центры и подобные специализированные фирмы.

Так, одной из них является компания «Virtual». Здесь можно продать монитор различных производителей. Однако к наиболее востребованным моделям таких устройств тут относятся Samsung, LG, Asus,Acer.

Основные критерии покупаемых мониторов в компании «Virtual»:

  • Размер диагонали. В данной организации принимают мониторы б/у, размер диагонали которых не менее девятнадцати дюймов.
  • Дата изготовления. В компании «Virtual» скупают мониторы, которые выпускались не ранее 2012 года.

Как продать свой монитор в компанию «Virtual»?

Для продажи монитору в эту организацию необходимо передать подробную информацию о продаваемом устройстве специалистам этой фирмы. Здесь проведут анализ и предоставят заключение. В результатах этого заключения, будет освещена цена, которую предложит эта компания. В том случае, если она устраивает продавца, то сотрудник  компании «Virtual» выезжает к продавцу для оформления сделки.

Эта организация скупает мониторы, как у частных лиц, так и у различных коммерческих предприятий. В большинстве случаев тут предлагают достаточно высокую цену за приобретаемое устройство. Кроме мониторов здесь скупают материнские платы, видеокарты и многое другое. Офис этой организации находится в Киеве. Однако эта фирма пользуется спросом и за пределами этого города. Также, тут выполняют ремонт компьютерной и цифровой техники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь