Заболевшая ковидом певица Лилия Сабирова родила мертвого ребенка и скончалась сама

0
908

Страшная трагедия произошла на днях в семье певицы из Казани Лилии Сабировой: артистка на позднем сроке беременности заразилась коронавирусом. Коварная болезнь не пощадила будущую маму: Лилия родила мертвого малыша, после чего скончалась сама…

Заболевшая ковидом певица Лилия Сабирова родила мертвого ребенка и скончалась сама

Печальную новость широкой публике сообщил супруг Лилии — Гадель Галимзянов. 

«Умерли моя жена и мой сын. Супруга умерла при родах. Я ее очень любил, и она меня очень любила. Она научила меня быть мягким и добрым. Я пытался дать ей все, чтобы она была счастливой. Лилия была очень доброй, таких людей в наше время мало. Очень любила маленьких детей, была сильной, когда болела. Мне грустно и одновременно радостно за нее. Она ушла, и я убежден, что ей хорошо . Жизнь эта пролетит, и мне надо пока бороться с трудностями, а после воссоединиться с моей любимой», — поделился мужчина в социальной сети.

Заболевшая ковидом певица Лилия Сабирова родила мертвого ребенка и скончалась сама

Близкие Лилии, которая, к слову, очень рано осталась без родителей и пережила много трудностей, до сих пор не могут поверить в ее кончину. 

Чемпионка мира по стрельбе Бобана Момчилович-Величкович скончалась после тяжелых родов

«Лилечка-солнышко! Как же так?! Спи спокойно… Земля пухом! Вечная память»; «Пусть земля вам будет пухом. Спите спокойно вдвоем с малышом»; «Не верится совсем! Золотой наш человечек! Будем помнить тебя вечно!» — делятся пользователи на странице Сабировой во «ВКонтакте».

Фото: социальные сети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь