Артемий Лебедев: «Маргарита Симоньян? Да она мне в матери годится!»

0
1127

Дизайнер тщательно скрывает подробности личной жизни. Тем не менее, известно, что у него десять детей… от разных избранниц. Все они, по словам Артемия, персоны непубличные. Но Лебедев поделился и своими предпочтениями среди звездных дам.

Артемий Лебедев: «Маргарита Симоньян? Да она мне в матери годится!»

45-летний Артемий Лебедев признался, что его не интересуют поиски красавиц. «Мне нравятся женщины полноценные, самостоятельные, — перечислял он. — Главное, чтобы у нас было совпадение «вайба». Я не западаю на фотомоделей или каких-то эскортных чикуль. Меня этим сложно развести, должны быть душевная симпатия, совпадение. Без проблем мог бы встречаться с крайне левой либералкой, феминисткой. Я не делю людей на типы «свой/чужой». У меня могла быть радикальная фемка с отрезанной сиськой и на одной ноге, если бы она мне подходила. Совершенно все равно».

Портрету уверенной в себе дамы вполне соответствует 40-летняя Маргарита Симоньян — главный редактор телеканала и одна из самых влиятельных женщин по версии Forbes. Однако Лебедев резко отклонил ее кандидатуру: «Да она мне в матери годится!».

Ведущая шоу «Стрелец-молодец» поспешила возразить: «Нет, она младше вас. Просто рожает каждый год». Дизайнер намекнул, что материнство, видимо, и отразилось на ее внешности. «Может, поэтому…» — сказал Артемий.

Артемий Лебедев: «Маргарита Симоньян? Да она мне в матери годится!»

К слову, поклонники уверены: Лебедев неравнодушен к Ксении Собчак. Мол, во время интервью между ними явно проскочила искра. Дизайнер согласился, что звезда действительно ему интересна, в первую очередь он ценит ее профессиональные эксперименты.

Нищета, работа в горячих точках, выкидыш. Проверка на прочность Маргариты Симоньян

«Она — страшный молодец, — говорил Артемий. — Я ее уважаю. Мне иногда кажется, что я единственный человек, который ее ценит именно за творческие таланты. Остальные почему-то придумывают, за что ее не любят. Этого я не могу понять. Она очень интересный человек, который правильно хайпит и умно думает. Она так же, как и я, еще не понаслаждалась противоречивостью. Думаю, с годами она выйдет на более ровное плато, и у нее будет консервативная позиция. Сейчас она просто наслаждается молодостью».

Напомним, что общественности известно только об одной избраннице дизайнера — Марине Литвинович, которая подарила ему сына Савву. А вот остальных детей и пассий, многодетный отец предпочитает скрывать. «Я как Путин в этом смысле. Зачем их травмировать? Те дети, которые уже совершеннолетние и имеют возможность выйти и сказать, пусть делают свой выбор. Думаю, кроме хейта, они ничего не получат. Сейчас у них под постами висит по три комментария от ближайших подруг, а так они получат просто тонну говнища», — уверен бизнесмен.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь