Дмитрий Шепелев: «Бывало, я просыпался после полудня и еще в обед выпивал бутылку вина»

0
740

Телеведущий рассказал, что в его жизни были разные периоды: он встречал утро и счастливым, и в депрессии. Но все для него изменилось после того, как повзрослел любимый сын Платон.

Дмитрий Шепелев: «Бывало, я просыпался после полудня и еще в обед выпивал бутылку вина»

Дмитрий Шепелев рассказал, что в разные периоды жизни практиковал различные утренние ритуалы. Иногда активно занимался спортом, а порой, пребывая в апатии, мог начать день с алкоголя. 

«Когда-то мой день начинался в 6 утра, я выпивал стакан теплого чая с медом, пробегал 10 километров, после делал растяжку, подтягивался, отжимался, принимал контрастный душ и съедал полезный углеводный завтрак. Оглядываясь на эти дни, хочется спросить самого себя: «Неужели все было настолько плохо?». Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина. Сейчас утренние ритуалы стали гораздо проще: проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу. Наверное, будут и другие сценарии. Главное, о чем я всегда помню: у меня должна быть мечта, ради которой я просыпаюсь по утрам, иначе я просто не встану», — поделился Шепелев.

Также телеведущий пошутил, что ему нельзя на ночь есть роллы, так как он потом сильно отекает. «Иначе утром родная мать меня не узнает», — с юмором отметил Дмитрий. 

https://www.instagram.com/p/CG61rNpHJVE/

Сын Шепелева от Жанны Фриске Платон уже ходит в школу. Известно, что мальчик посещает одно из частных учебных заведений. Шепелев по-прежнему не дает ребенку общаться с бабушкой и дедушкой со стороны мамы.

Семья Жанны Фриске погасила долг перед «Русфондом»

«Мы постоянно думаем о Платоне. Очень тяжело не видеть частицу тебя. Жанна хотела, чтобы внук был с нами. Но этот психически больной забрал его. Он — больной, неужели не видите? Он все время говорил, что я больной! Да, когда мой ребенок умер, я был немного неадекватным. Нервы, сами понимаете… Он же выводит нас на склоки, все делает втихаря. Это все видят», — говорит о внуке отец певицы Владимир Фриске. 

Фото: пресс-служба, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь