«Похудел на 8 кг»: Валерий Леонтьев продемонстрировал фигуру в Дубае

0
1203

71-летний певец всегда поддерживал себя в прекрасной форме. А за последние пару месяцев довел ее до совершенства. Результаты похудения Леонтьев продемонстрировал во время деловой поездки в Эмираты.

«Похудел на 8 кг»: Валерий Леонтьев продемонстрировал фигуру в Дубае

Леонтьева в последнее время не часто встретишь на светских мероприятиях, которых в Москве сейчас в принципе не густо. Почти всю пандемию 71-летний Валерий Яковлевич провел в Америке, в Майами у него есть собственный дом. Недавно артист на несколько дней прилетел в Москву, чтобы поработать на студии, а оттуда отправился в солнечный Дубай. Сложно было не заметить, что певец, который всегда находился в прекрасной форме, еще больше похудел.     

«Он сначала немного набрал, а сейчас, действительно, скинул 8 килограммов, — рассказал «СтарХиту» директор артиста Борис Чигирев. — Никакой секретной диеты тут нет, Валерий Яковлевич ежедневно занимается спортом, правильно питается, старается соблюдать режим. Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно. В Эмираты, кстати, ездил отнюдь не на отдых, а по делам».

«Похудел на 8 кг»: Валерий Леонтьев продемонстрировал фигуру в Дубае

Оттуда музыкант снова отправился в Штаты, где пробудет до начала декабря: в этом месяце у Леонтьева запланировано в Москве несколько съемок в новогодних программах. «Предложений по корпоративам пока на данный момент нет, — продолжает Чигирев. — Сейчас у всех артистов с этим тяжело. Если появятся, разумеется, рассмотрим».

Гонорары Валерия Яковлевича в новогодние праздники, к слову, доходят до 80-100 тысяч евро за 40-минутное выступление. Правда, в самую главную ночь года певец предпочитает не работать, чтобы иметь возможность встретить праздник в кругу близких и друзей.

Одинокий бродяга любви Казанова: пластические операции и секс-скандалы Валерия Леонтьева

В Америке же большую часть времени проводит и супруга Леонтьева Людмила Исакович. Кстати она в какой-то момент просила мужа уйти со сцены, чтобы тот мог больше времени проводить с ней и отдыхать. Однако, завершать карьеру Валерий пока не планирует.

«Люся сейчас живет на две страны: то в России, то в Штатах, — делился он в одном из интервью. — Сейчас, например, в Москву прилетела прогуляться по театрам, сходить со мной в какой-нибудь хороший ресторан. В Майами на жене не только дом, но и сад. Я в грядках не копаюсь. В крайнем случае могу только цветы в саду полить из шланга. У нас там манго растет, личи, авокадо. Особого ухода они не требуют».

Фото: Legion-Media, Instagram.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь