Дмитрий Певцов купил могилу рядом с сыном

0
971

В 2012 году актер потерял сына Даниила. Даже спустя восемь лет актер очень сильно тоскует и часто приезжает на Троекуровское кладбище, где похоронен наследник.

Дмитрий Певцов купил могилу рядом с сыном

Местные смотрители говорят, что за могилой Даниила ухаживают сам актер и его жена Ольга. сын Певцова погиб в сентябре 2012-го, сорвавшись с балкона. Рядом с местом захоронения парня нетрудно увидеть свободное пространство. Как говорят охранники, при жизни Певцов решил, чтобы его похоронили на Троекуровском, рядом с сыном. 

«Дмитрий с Ольгой часто приходят сюда. Она его всегда поддерживает. Цветы приносят, за памятником сами ухаживают. А бывает, просто постоят минут 10 и уходят. У нас тут туристов, как на Новодевичьем, не бывает, поэтому они и не прячутся. Певцов даже себе вот участок купил сразу. У нас на Троекуровском так принято, многие себе могилку заранее берут. Куравлев уже даже имя свое на памятнике написал, осталось только даты добавить. Дмитрий очень сына любил. Вон какой монумент ему красивый поставил, а фото вы видели там? Мальчика же от отца не отличить — одно лицо. Жалко его, конечно, упокой Господь его душу», — рассказал смотритель.

Дмитрий Певцов купил могилу рядом с сыном

Даниил появился на свет в ходе романа актера с однокурсницей Ларисой Блажко. Актер сначала не признавал наследника, о чем потом очень жалел. Теперь в годовщину со дня смерти Дани Певцов посвящает ему посты в социальных сетях. 

«Красивый, талантливый, очень мощный по-человечески. Спасибо его маме Ларисе Блажко, которая посвятила ему всю свою жизнь. Один иеромонах из Сретенского монастыря, посмотрев фильм «Ангел в сердце», в котором Даня сыграл главную роль, сказал: «Впервые вижу такого молодого человека, душа которого уже созрела для Царствия Божия». Когда я перестал задавать себе вопросы: «за что?», «почему?» и «в чем смысл?», пришло осознание того, для чего жил Даня, что именно успел сделать мой сын. И именно для меня! Да, Даня много успел сделать для других: вытаскивал, спасал, защищал. И по-человечески, и просто физически. Даня много успел отдать своего душевного тепла, сил, добра и любви. И в жизни, и на сцене, и с экрана. Другим…» — писал актер.

Дмитрий Певцов раскрыл подробности гибели своего сына

В браке с Ольгой Дроздовой у артиста родился второй сын Елисей. Как говорили актеры, они буквально вымолили ребенка, так как долго были бездетными. 

По материалам «Экспресс-газеты»

Фото: Legion-Media, архив «СтарХита»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь