Фото поцелуя Дмитрия Шепелева с его избранницей

0
1151

Телеведущий живет несколько лет вместе с дизайнером Екатериной Тулуповой. Дмитрий Шепелев редко делится фотографиями с возлюбленной, но сегодня сделал исключение.

Фото поцелуя Дмитрия Шепелева с его избранницей

В социальной сети Шепелев показал кадр, на котором целует Екатерину. «Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех!» — подписал милую фотографию Дмитрий. Поклонники телеведущего желают паре счастья и восхищаются Катей. «Будьте счастливы! Катюша чудесная»; «Так приятно смотреть на вас», — написали в комментариях.

Некоторые посчитали, что Тулупова и Шепелев поженились, ведь предложение Дмитрий сделал достаточно давно. Пара живет вместе с детьми в большой квартире. Как говорили Катя и Дмитрий, их познакомили именно Платон и Лада, так как ходили в один детский сад. 

Пара старается проводить время наедине друг с другой, иногда отвлекаясь от воспитания детей и отправляясь в кино. «Я всегда с радостью смотрю на молодых родителей. А на тех, кто время от времени не забывает отвлечься и провести время наедине, — с завистью. Моему сыну шесть лет, и я всегда уделял ему достаточно времени. Но только недавно до меня дошло, как это важно — отвлечься и посвятить время самому себе, партнеру, побыть без ребенка, без хлопот и без ежедневных обязанностей», — рассказывал Шепелев. 

https://www.instagram.com/p/CHe4GH2F-zG/

С дочкой Екатерины Ладой Шепелев постепенно поладил. «Поскольку я воспитывал мальчишку, для меня общение с девочкой превратилось на какое-то время просто в катастрофу. Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока… Она сразу, если не плачет, то выражает протест. Я первое время не мог с этим справиться. Мне говорили: «Успокойся, возле тебя маленький ребенок». А я так бесился, как будто возле меня была какая-то взрослая женщина. Мне потом объяснили, что все девочки такие», — рассказывал в YouTube-шоу Дмитрий. 

Дмитрий Шепелев и его возлюбленная ищут квартиру в центре Москвы

Шепелев мечтает о большой семье, поэтому, вероятно, в будущем они с Екатериной родят общего ребенка. 

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь