«Хотим двоих детей!»: Андрей Разин готовится к свадьбе с женщиной гораздо моложе себя

0
1068

За плечами продюсера «Ласкового мая» четыре брака, и вот недавно Андрей Разин решил жениться в пятый раз. Избранницей скандального продюсера стала женщина младше него на 22 года. Пара строит радужные планы на будущее и всерьез подумывает о детях.

«Хотим двоих детей!»: Андрей Разин готовится к свадьбе с женщиной гораздо моложе себя

Андрей Александрович редко балует публику рассказами о личной жизни, но буквально накануне признался, что он не одинок, рядом с ним прекрасная женщина. Не за горами и свадьба.

«Многие спрашивают про мою личную жизнь. Хочу открыть маленький секрет: я на протяжении двух лет встречаюсь с девушкой из украинского Краматорска. Ее зовут Ольга. Она прекрасная девушка, и мы с ней планируем в следующем году создать семью. После смерти моего сына Саши (юноша умер три года назад в 16-летнем возрасте от сердечного приступа, — прим. «СтарХита») у меня остался один Илья, которому 35 лет, он живет в Санкт-Петербурге. Мы с Ольгой решил в следующем году сыграть свадьбу и хотим двоих детей. Торжество состоится в одном из городов, где пройдут гастроли «Дискотеки «Союз», — поделился планами 57-летний Разин.

«Хотим двоих детей!»: Андрей Разин готовится к свадьбе с женщиной гораздо моложе себя

По словам продюсера, бывшие избранницы, с которыми он сумел сохранить теплые отношения, одобряют его выбор.

«Умолял пустить меня к ней»: Андрей Разин нашел виновных в смерти Нины Кирсо

«Ольга из дружественной мне и любимой страны Украины. Я всегда любил и уважал украинцев. У меня очень много солистов, артистов и очень много любимых людей из Украины. Теперь будет супруга из Украины. На следующий год мы обязательно обвенчаемся. Мои бывшие супруги Ира, Наталья и Маритана не против моей свадьбы. Маритана создала очень хорошую семью. У нее в браке также появились дети, и я за нее безумно рад. Я со своими бывшими женами очень дружу. Пользуясь случаем, приглашаю всех на концерты группы «Ласковый май» в рамках свадебного тура, который пройдет по городам России летом следующего года», — отметил Андрей Александрович.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь