Краска потолка Flugger

0
1585

В перечень материалов для отделки дома должны обязательно входить атрибуты украшения потолка – не только стены, но и потолок заслуживает качественного облицовочного состава, который бы подчеркнет убранство интерьера. Можно организовать монтаж подвесного или натяжного потолка, но все же классикой жанра считается покраска – используйте вариант на латексной основе Flutex 2S

Чем хороши латексные краски?

В первую очередь стоит сказать о безопасности состава, он полностью экологичен и не содержит химических примесей – значит подходит покрытие для использования в детских комнатах, кухнях, в местах общественного питания и медицинских учреждениях. Также стоит причислить к достоинствам краски Flutex 2S ее быструю полимеризацию – это значит, что покрытие быстро сохнет, что удобно для любителей без опыта. У импортного бренда с многомиллионной аудиторией есть и другие варианты для облицовки, например, Dekso 5 – лакокрасочное покрытие с акриловым составом.

В линейке производителя краска Dekso 5 используется как матовое покрытие для внутренних работ, применяется в помещениях жилых и коммерческих – материал подходит для покраски стен и потолков, поддается водной очистке и обладает критерием износостойкости. Моющая краска наносится плотной пленкой, подходит для помещений с повышенной влажностью, но есть один нюанс в длительном засыхании материала на поверхности.

На официальном сайте производителя даются рекомендации по уходу за краской, а также предварительных действиях перед нанесением. Краски высшего качества можно наносить на бетон, штукатурку и гипсокартон. Так, например, перед использованием акриловой краски, стоит удалить прошлое покрытие и неровности штукатурки при помощи специального моющего средства. Далее используется грунтовка глубокого проникновения и промежуточного, в зависимости от локальных задач. Окрашивать необходимо методом мокрый по мокрому, используя специальные строительные атрибуты, такие как шпатель или валик, кисти. Большой ассортимент лакокрасочных покрытий и аксессуаров к ремонту вы найдете на сайте популярного интернет магазина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь