Ирина Салтыкова избавилась от пагубной привычки ради красоты

0
1390

Ирина Салтыкова избавилась от пагубной привычки ради красоты

Певица Ирина Салтыкова заметно преобразилась за счет отказа от курения.

«Уже несколько месяцев я не курю. И сразу увидела, как изменился цвет лица, да и кожа в целом стала лучше. Ведь для кого ты все это делаешь? Только для себя», — цитирует певицу портал «7дней».

Салтыкова подчеркивает, что все пагубные привычки, особенно сигареты и алкоголь, непременно отражаются на внешнем виде. С возрастом пришла пора позаботиться о себе и своем здоровье. Если раньше певица пренебрегала здоровым сном — поздно ложилась и поздно просыпалась, то теперь старается придерживаться режима.

«Дело не только в количестве часов, а и в том, в какое время ты засыпаешь. Однажды где-то прочитала, что час сна до полуночи заменяет два часа после. И это действительно работает. Но привычки молодости трудно перестроить, поэтому я пока только на пути к здоровому сну», — отметила Салтыкова.

Говоря о возможностях современной косметологии, певица подчеркнула, что считает все это лишь маркетинговым ходом. Многие процедуры не просто бесполезны, но могут быть и опасными. Сама она не готова терпеть боль и тратить деньги на бесполезные процедуры.

Ранее в беседе с ФАН Салтыкова рассказала о съемках в фильме «Брат-2» Алексея Балабанова. По ее словам, в отличии от героини, она сама никогда бы не влюбилась в Данилу Багрова.«Все-таки это фильм.

Я думаю, что человек, который берет оружие даже из добрых побуждений, мне неинтересен. Я понимаю, что это мужество какое-то, но сама далека от этого. Мне хочется мирного разрешения вопросов», — сказала тогда звезда.

При этом она добавила, что не согласна с мнение, что актер Сергей Бодрове не играл в кино, а был самим собой на съемочной площадке. По мнению артистки, киношный образ Багрова отличался от того, какой был Бодров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь