На какой памятник можно нанести гравировку?

0
1183

Когда уходит близкий человек, мы испытываем самые сильные и глубокие чувства любви, скорби и грусти – важно понимать, что жизнь не стоит на месте, и сохранить лишь приятные воспоминания почившем. Выразить уважение усопшему и провести его в последним путь лучшими словами возможно через красиво оформленный памятник. Гравировка портрета на памятке позволяет мемориалу стать индивидуальным и сохранить память об определенном человек на долгие годы.

Почему стоит оформить могилу памятником?

В первую очередь это эстетически привлекательно – приятно приходить к умершему родственнику и наблюдать чистое и ухоженное место для встречи. Если вы человек религиозный, то наверняка позаботитесь об усопшем и месте его захоронения, чтобы было приятно не только вам, но и ему. Также к плюсам памятника стоит отнести установку мемориальной плиты – благодаря такому тандему могила перестанет обрастать травой, не нужно будет искать песок и засыпать его, и посещать близкого теперь можно не для уборки, а просто повидаться, отдохнуть душой.

Нанести изображение на памятник возможно двумя способами – вручную или через специальное оборудование. Конечно же ручной труд будет более дорогостоящим, но все же в нем есть некая жизнь и авторский почерк. Нанести на памятник можно портрет, пейзаж, увлечения умершего, и фразы, провожающие его в последний путь. Актуально украшать могилы памятниками с ангелами и иконами, изображать профессии.

Если приходя к мастеру вы ничего не знаете об искусстве нанесения гравировки, он вам ответит, чтобы обрабатывать можно любую породу и искусственный материал. В отличие от классического креста и прикрепленной к нему фотографии, памятник, созданный руками опытного мастера, простоит очень долго и не потребует реставрации – долговечный мемориал застанут ваши дети, и даже внуки.

Перед заказом, клиенту нужно подумать о следующих вещах: что нанести на памятник и как эти элементы расположить, выбрать классическое оформление или минимализм. Доступно выбрать шаблон готового варианта через онлайн сервис компании, или связаться с консультантом и предложить эксклюзивный макет будущей работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь