Рыжий из «Иванушек» остался без квартиры

0
943

Рыжий из «Иванушек» остался без квартиры

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов, которого также называют рыжий из «Иванушек», фактически остался без квартиры, так как прописал там своих сыновей: 17-летнего Ивана и 12-летнего Артемия. Об этом певец рассказал в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Гости программы обсуждали новость о Гарике Харламове, который переписал на свою дочь собственный особняк на Рублевке. В разговоре Григорьев-Аполлонов отметил, что полтора года назад поступил точно так же и прописал в собственной квартире своих детей. Теперь, по словам певца, недвижимость ему не принадлежит.

Григорьев-Аполлонов отметил, что не жалеет о своем решении и уверен, что из-за жилплощади между ним и сыновьями не возникнет конфликт. «Я даже в страшном сне не могу себе представить, что кто-то из моих любимых мальчиков придет и скажет: «папа, подвинься»», — рассказал артист. Он призвал не думать о негативе и подчеркнул, что поступил так из-за любви к сыновьям.

В июне 2020 года бывшая супруга Григорьева-Апполонова Марина Банкова выставила на продажу трехкомнатную квартиру в центре Москвы в районе станции метро «Краснопресненская». Жилье площадью 86 квадратных метров ранее принадлежало музыканту. Тогда Банкова хотела выручить от продажи объекта 26 миллионов рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь