Игорь Провкин: интересные факты биографии

0
1803

Стоит понимать, что каждому человеку крайне важно время от времени получать дозу новой и полезной информации, поскольку в таком случае он будет четко знать и понимать, что твориться со всем миром вокруг него. И если вам интересна такая личность как Игорь Провкин, то вам обязательно стоит посетить сайт Vip-persony.ru, ведь именно здесь имеется действительно большое количество информации об этом удивительном человеке, как факты из биографии, так и какие-то новости, связанные непосредственно с ним. Игорь Юрьевич родился в 1967 году в городе Омск в семье учительницы и нефтяника, однако он там прожил недолго и в скором времени вся семья перебралась в Сургут, где непосредственно после окончания средней школы женился, а затем отслужив в ВДВ. Однако дальше он поступил в Государственную академию нефти и газа и в какой-то степени пошел по стопам отца.

Сторонние увлечения у Игоря тоже имелись, поскольку он также успел побывать и кандидатом в мастера спорта по боксу. На сегодняшний день он является гендиректором ЗАО «Инвестиционная компания Р. Б. Д.» (Москва). С 2008 года — председатель правления ульяновского ПВ-банка (бывший банк «Поволжский»), в котором ему принадлежало 98,01 %. Совершенно очевидно, что этот человек является крайне разносторонним и активно интересуются самыми различными отраслями, причем достигает там неплохих успехов. В какой-то степени он может стать для кого-то мотивацией активно двигаться вперёд и достигать новых целей, именно по этой причине обязательно заходите на официальный сайт Vip-persony.ru, где вы и сможете найти для себя просто массу полезной и актуальной информации.

Подводя итоги, достаточно просто прийти к такому выводу, что крайне важно на постоянной основе развиваться и узнавать для себя что-то новое. В особенности он будет полезен для тех, кто интересуется какими-то конкретными личностями, поскольку про них тут имеются интересные факты из биографии, а также последние новости, связанные непосредственно с этим человеком. Так что если вас данное предложение заинтересовало, то обязательно переходите на данный сайт, где и представляется возможным найти массу всего интересного.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь